Кс
Ксения

Остались ли еще настоящие мужчины?Или все как дворовые шавки

Ответы · страница 6
Виктор Толстов

Не шавки а двортерьеры поголовно но всеже попадаются породистых псы

Кирилл Ларин

Смотря что подразумевает фраза настоящие мужчины в вашем понимании

Виктор Иванов

Смелые убиты, умные сбежали за пределы России. (перестройка, однако)

Ро
Ростислав.

Виктор, перестройка была в 80-х годах.

Виктор Иванов

Вот как раз их и не хватает. Знаю по своей дочери и ещё по десяткам знакомых мне женщин.

Ро
Ростислав.

30 лет прошло.... Это уже немолодые люди, а женщины здесь просят молодых, здоровых, "настоящих".

Виктор Иванов

Тем более, что многие из них не успели породить будущих женихов

Антон Костылев

У вас что то случилось? Может быть личная неприязнь к мужскому полу?

Антон Костылев

Может чем то обидели? Нельзя же обо всех так говорить

Владислав Эркабаев

Их количество сокращается так же как и количество настоящих женщин

Михаил Юркевич

Здравствуи Ксюшичка хочется прожить с табои всю жизнь ты не против

Ро
Ростислав.

Ну всё, доигралась Ксю.....

Ро
Ростислав.

Не плакай.....Он ведь еще не просил твой скайп.

Ро
Ростислав.

Смех по другому выглядит: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав

Бестактный вопрос. Выдели своих шавок отдельно и с ними разбирайся

Андрей Волощенко

дворовые генетически здоровее породистых выведенных искуственно

Nurlibek Amankos

остались ли девственницы среди женщин ? или все как дорожные шавки

Михтар Каграманян

ой дак Вам среди парней бы поискать для мужчин Вы слишком юнны 🌹

Zi
Zis

Остались, поэтому не будем тявкать на всякий проезжий драндулет...

Николай Макагонов

Смотря что значит "настоящий мужчина" и что такое "дворовая шавка"

Николай Макагонов

😂😂😂 какой важный курица

Алексанр Косинский

Полегче девочка, ты над собой поработай. Такая ты никому не нужна.

Martian

А девушки остались порядочные или только расчётливые подстилки ?

Ринат Тугушев

ОСТАЛИС ЕШО НО МАЛО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФИНАНСОВ НЕТ ФИНАНСОВ НЕТ ЖЕНЫ

Владимир Коваль

Как они могут остаться,если женщины превратились в стафардширов

Владимир Коваль

Это видимо новый виток эволюции

Странник Странник

Не стоит всех под одну гребёнку загребать. По легче на поворотах.

Nikolai Kuznecov

Что нужно? Гвоздь забить? Или сена накосить? Это вызов или вопрос?

Людмила Эйдман

иногда попадаются и среди новой молодежи. это семья и воспитание

Eduard Zoll

А что вы подразумеваете под настоящим мужчиной, какой он для вас?