Parchemin

Вопрос для женского пола). Как вы оцениваете своего избранника? Чем вы руководствуетесь? Варианты: 1. Он должен удовлетворять мои эмоции. 2. Только деньги. 3. Хороший член .4. Интересный. (Все варианты уместны. Каждый верен себе и своему ответу).

Ответы
Olga Torba

Вы знаете, как мы с мужем познакомились???????? В перерыве между танцами: я спускалась по лестнице, а он поднимался с друзьями и, увидев меня, крикнул: какая девушка!!!!!!!!!!!! Я запомнила его, потому как он был симпатяга. И потом рядышком на танцах к нему пристроилась !!! И мы потома танцевалися!!!!!!!!!!!

Parchemin

Класс!👍

Olga Torba

И поженилися!!!!!!!!!!!!!!!!!

Parchemin

Круто!👍😎

Olga Torba

Вот так как-то!!!!!!!!!!!!! Но Володеньки 10 лет как уже нет............ Но я всё трепыхаюсь, детки, внуки......

На
Наталья

Если он удовлетворяет мои эмоции, то он уже интересный, секс это тоже эмоции, значит все хорошо в штанах, и безденежье не удовлетворяет эмоции- значит и с деньгами все хорошо у избранника.....короче, 1 вариант

Parchemin

На что хотите заморочиться?))

На
Наталья

Да не боже мой! Просто туго с английским))))

Parchemin

Я не об иностранном языке))), о Вашем настроении 😁😉

На
Наталья

Я всегда в хорошем настроении.....вот сейчас послала быдло какое- то с его умозаключениями примитивного одноклеточного существа! Веселуха мать ее ети

Parchemin

😄👍 и правильно!) Такие только умеют портить настроение

Ма
Марина

Человек просто нравится на подсознательном биохимическом уровне, независимо от 1 2 3 4 ... ,а потом, начинаешь анализировать, и находишь в нём эти 1 2 3 4 .... и не так важно, если чего-то и не достаёт.

Байкодром Космодур

Я руководствуюсь тем, что он умеет. Зачем мне интересный, но криворукий, к примеру? Эмоции тоже важны, безусловно. Ещё и внешность помимо остального было бы неплохо иметь привлекательную.

Parchemin

👍

Дю
Дюймовочка

1) Обязательно
2) могу и сама заработать
3) ну если там еще и член будет то приятный бонус
4) тоже надо ну и для меня чувство юмора тоже не маловажно
и что бы не был бытовым инвалидом))

Parchemin

Отлично!👍 спасибо за интересный ответ

Дю
Дюймовочка

не за что)

Parchemin

😉🍸

***

Самое главное родство душ! Каким бы он ни был интересным, какой бы у него не был золотой член, как бы он ни удовлетворял эмоции - если родства душ нет, вряд ли что склеится...

Parchemin

Очень красивый ответ. Спасибо

Ангелина Петровская

Я искала мужа и отца своих детей по признакам: Высокий, стройный, с красивой кожей, волосами, с чувством юмора, заботливый,ответственный, любящий своих родителей и Родину.

Gey...sha

На самом деле всё сложно . В моем случае меня устраивала половина его в половина нет и я Склонялась сказать нет . А человек настойчивостью и терпением взял вверх ..вот

Валерия

если честно пункт 1 мне не очень понятен)), а так руководствуюсь наличием у избранника: ума,дороты и чувства юмора, а остальное все приложится)

Parchemin

Очень красивый ответ)), спасибо 👍

Валерия

Не за что☺️

Parchemin

😊

Майя )))))))))

А самое важное, это отношения, гораздо лучше, если брак скреплен чувством преданности, в основе которой лежит взаимная любовь и уважение.

Оксана Владимировна

Какого бы я хотела встретить человека,, и какого полюбила ,, это совершенно разные люди,,, диаметрально

Мария

Если проснувшись утром, нравится его заспанная физиономия значит всё!моё 😊 остальное поправимо))

Наталья

1. Заботливый, добрый и любящий. 2.Заботливый, добрый и любящий. 3.Заботливый, добрый и любящий. и т.д.

Parchemin

👍

Лю
Любовь

Мои эмоции-самый главный показатель, хорошо мне с этим человеком или нет. Всё остальное-мишура.

Забавка

Даже если и с недостатками...а у кого их нет?) Любить-это просто нежность и забота о друг друге...)

Татьяна Казакова

Вот. Где же вы были, а то я всё думала по какому признаку нужно выбрать будущего избранника.

Parchemin

😂🥳😉

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Работала в мужском коллективе, обсуждали свои похождения, потом вспомнив про меня - говорили прости. А я видя каждый день и слушая эти байки думала - лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Я водитель инструктор.

Наташа

👍👍👍

Со
Собеседница

Я его не оцениваю, если он мой значит- самый лучший и в нем есть все, что мне нужно!!

Parchemin

Благодарю за ответ!👍

Со
Собеседница

А как бы Вы ответили на свой вопрос, только по поводу своей избранницы?

Parchemin

Именно также, как и Вы!)) Ведь выбор партнёра говорит о последствиях по отношению к себе самому)).

Ел
Елена

Все руководства индивидуальные. Для кого-то "только деньги" Не такие уж и деньги))

Parchemin

Верно)

Салтанат Кемалова

Взаимопонимания, верность, трудолюбивость и принимать друг в другу как они есть)

Ки
Кибернетик

Могу обратиться с любым вопросом, выслушает подскажет как поступить, поддержит

Parchemin

👍