Зов Древних

Вопрос для женского пола). Как вы оцениваете своего избранника? Чем вы руководствуетесь? Варианты: 1. Он должен удовлетворять мои эмоции. 2. Только деньги. 3. Хороший член .4. Интересный. (Все варианты уместны. Каждый верен себе и своему ответу).

Ответы · страница 3
Ди
Диана

1 это точно, про остальное здесь писать не буду

Зов Древних

Хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если выбирать из того, что предложили, то 1 и 4

Natalia Kendesh

Совпадение по вибрациям, т.е. совместимость.

Зов Древних

👍 супер

Нина

Удовлетворяет эмоции - и все отрицательные.

Светлана Локтева

Ох.....а у меня нет избранника ЧТО мне делать

Зов Древних

Значит найдёте, если будете искать

Ольга

Он должен быть добрый, щедрый и заботливый

Се
Сежок

все вместе- идеальный партнер по жизни...))

Валентина Воронина

Блин всё пойму!Но -"Хороший член"?Это как?

Жамиля Хакимова

4.Интересный, в смысле умный, надёжный.

Зов Древних

Дополняйте), конечно же своими ответами

Маргарита Злющая (77Мск)

В человеке все должно быть прекрасно!

Зов Древних

Согласен

Овощных Дел Мастер.

Не задавать таких тупых вопросов.☺️.

Елена Алферьева

В человеке все должно быть прекрасно

Ру
Руфина

Добрый, верный, честный, заботливый

Ру
Руфина

А самое важное, это отношения. Некоторым парам помогает такой ПРИНЦИП: «Муж не должен оставлять жену» Когда супруги преданы браку, то они не спешат обижаться. Они всегда готовы простить и извиниться. Для них проблемы — это не тупик, а всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть. Супруги, которые проявляют преданность браку, считают его союзом на всю жизнь, и это придает им чувство защищенности. Каждый из них убежден, что другой будет верен брачному обету, даже если В ИХ ОТНОШЕНИЯХ ВОЗНИКНУТ ТРУДНОСТИ. Но гораздо лучше, если брак скреплен чувством преданности, в основе которой лежит взаимная любовь и уважение.

Ру
Руфина

Как вы думаете, почему это важно?

Зов Древних

Вы уже описали почему так важно

Ру
Руфина

Вы подняли интересный вопрос о выборе спутника жизни. Как Вы считаете, где можно найти надёжное руководство для счастливой семейной жизни?

Зов Древних

Только знакомясь

Оксана

Любить и уважать, а остальное будет

..

Да фиг знает, какого черта мне надо.

Друг

Быть надёжным и заботиться обо мне

Денис

не сравнить. кружку разбил и ладно. с человеком иначе. надёжность и забота понятны. любовь не обязательна.

Друг

Так устать можно. Или напрягаться. Мне так не подходит .

Денис

а с любовью такого нет?

Друг

Нет. Там другая мотивация . Даже если тебе надоела любимая кошка,ты всё равно будешь о ней заботиться,потому что любимая.

Денис

любовь зла 😁

Галина А.

А никак не оцениваю. Просто люблю

Анжела Саркисова

Интересный во всех отношениях.

Анжела Саркисова

По другому не может быть. 💋

С. Нежная

И чтец, и жнец, и на дуде игрец..

Леди Мила

все вместе.. нет чего то одного

Зов Древних

Добавьте