Звёздный Искатель

Крещение в возрасте совершеннолетия. За или против? Почему?

−2
Ответы · страница 10
Анна Молодцова

Каждый выбирает по себе...

Звёздный Искатель

Это черномагический ритуал. Блажен верующий, силён ведающий.

Сергей Никифоров

Как созреет, так и можно...

Звёздный Искатель

И то, если будет на то его воля.

Ну
Нурсик

Хмм вопрос глубокий 🤣🤣

Звёздный Искатель

Да, есть такое.)

Звёздный Искатель

С 1000 дециметров.))

Ольга Просто ******

За...это осмысленный шаг..

Звёздный Искатель

Крещение условно говоря.

Беатрис

за. определялся человек

Звёздный Искатель

За право выбора то есть?

Беатрис

да.

Звёздный Искатель

С рождения?)

Елена Блогер

За. Такое у нас прошлое.

Звёздный Искатель

Это черномагический ритуал. Блажен верующий, но силён ведающий.)

Елена Блогер

Почему

Звёздный Искатель

Светлые всегда за свободу воли. В православной же ТН церкви иногда крестят с младенчества. Вот и думайте.

Анатолиевич

как созрел так и вперед

Звёздный Искатель

К слову, я имею в виду вообще посвящение себя чему-то, крещение условно и вообще не желательно.

Алëнка

Зачем кормить эгрегор?

Звёздный Искатель

Как погода?

Алëнка

Прекрасная!)

Звёздный Искатель

До сих пор?)

Алëнка

О, да!!! Зимний Новый Год!!!

Lady Butterfly

За конечно. Почему нет?

Звёздный Искатель

Конечно. И не только он.

Lady Butterfly

А зачем это возрождать? Мне Иисус помогает, хорошая обратная связь, все устраивает. Зачем мне, например,принимать язычество, еще не известно на сколько это "рабочая" религия. Может когда-то была таковой. Но прошло много времени, многое забылось.

Звёздный Искатель

Потому, что в так называемом язычестве соблюдается свобода воли человека. И никого там не крестят соответственно в младенчестве.

Lady Butterfly

Ну так и в христианстве никто не заставит крестить насильно. Дело добровольное.

Звёздный Искатель

Русь заставили.)

Суфия Каримова

У каждого свое время....

Звёздный Искатель

Очень расплывчато.

Бабушка Морошка

Прошла. Не прониклась.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это как,научите пожалуйста.

Бабушка Морошка

женщины, обычно перед уходом в зеркало смотрятся. Когда уйдет, надо взять полотенце и протереть его. Хотя....есть риск и саму себя стереть:)))) А вообще...все это грех:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно,спасибо.

Бабушка Морошка

Пожалуйста:))))

Добрая Фея

Нормально.Осмысленно.

Звёздный Искатель

Чётко.

Геннадий Смоляков

Вот вам делать нехрен

Звёздный Искатель

Какова позиция в этом вопросе?

Геннадий Смоляков

Дурь, блажь, суеверие , ненаучно

Звёздный Искатель

Панимаю😁 То есть не крестил бы детей, а предоставил бы выбор сами пусть решают?

Геннадий Смоляков

Уберёг бы всеми силами

Звёздный Искатель

Солидарен.

Ирина Лубинская

Если осознанно - то за

Звёздный Искатель

А говорят, что это продажа души.

Ирина Лубинская

Нет, жто только подключение к приему информации.

Звёздный Искатель

А если человек крещён дважды?

Ирина Лубинская

Ноаых знаний не прибавится. Хотя, у кого как.

Звёздный Искатель

Понял.

Dreamer Arrow

Да вообще без разницы

Ваша Маша

у каждого свое мнение

Звёздный Искатель

А последствия одни и те же.)

🇷🇺Anna😊

вообще все это фигня,

Звёздный Искатель

Если бы.

Звёздный Искатель

Если начать с крещения младенцев - это прямое нарушение свободы воли. Причём сами же родители де факто идут и дают сделать это.

🇷🇺Anna😊

Да ну вас! Мы крестили моего сына с моей сестрой, она была крестной, ему 1 годик тогда исполнился. Когда он подрос он всерьёз заинтересовался буддизмом. Ему понравилось, да и мне тоже. И в чем проблема, где криминал. Что вообще случилось-то?

Звёздный Искатель

В момент крещения полностью перекрывается родовой канал. Вместо этого к человеку подключается эгрегор христианства. А это чужая религия. Также берёт налог, как и государства. Только энергетический.

🇷🇺Anna😊

Что вы несёте! Попопулрнее можно?

Звёздный Искатель

С рождения человек рождается с родовой поддержкой, с которой и получает часть энергии. Также имеет всякие таланты, расположенности и ТД и ТП. Принимая же крещение в лучшем случае происходит внутренний конфликт. И это ничего хорошего не даёт.

Ас
Асмолов

норм.а оно тебе надо?

Звёздный Искатель

Я лишний раз боюсь даже руку поднять в ответ, чтоб не оказаться виноватым.

Звёздный Искатель

Значит хватит с меня пацифизма.)

Звёздный Искатель

Какие предпочитаю? Ну, размера этак 5-го. Я человек скромный. 😁

Ас
Асмолов

вот и мужика нет..у меня у дчи4 незнаю как отбиться.ходоки блин

Звёздный Искатель

Моё имя Ярослав. И с ориентацией всё нормально, Андрей. 🤦‍♂️😁

Наталия

Абсолютно все равно.

Звёздный Искатель

Каааак же это всё важно, да?)

Звёздный Искатель

Сарказм был.) Ладно.

Звёздный Искатель

Хорошего дня.

Наталия

Спасибо! И Вам всего доброго.

Віктор Край

думаю позже...после 33