Против!
В любом
Жуть.)
Зачем?
По сути, учитывая, что большинство людей живут, как слепые котята, вообще нет отличий между верой, идиотизмом и наивностью.
Вера кому-то и нужна. Но когда доходит до полного идиотизма - это полный писец. У меня бабушка была верующей. И что? Она мне не навязывала свою веру. Когда были вопросы у малолетнего - просто объясняла. А верить или не верить - это дело каждого.
Ваша бабушка прекрасный пример адекватного человека.
Пофиг
Почему?
Что тут скажешь, вопрос всё ещё актуален.
Рано.
Даже так?)
Чёткий и понятный ответ.
По...
..чему?)
Так есть позиция по данному вопросу?
Да. Почему такая?)
Я за
Блажен верующий, силён ведающий.
Принято.
Почему?)
Человек должен осознать нужно ли ему .И Х крестился в возрасте 29 лет
Насчёт этого источники друг другу противоречат. Но это его путь, он пришёл образумить тех, кто его распял в итоге.
Да
Что да? Почему?
К примеру.янычар так и готовили.с детства
Это пример истории, который не стоит вновь допускать.
За
Почему?
Что 136?
Крещение в возрасте 136?)
Аааа, ну ладно.