Тамара Гончарова

Вам известны 7 законов существования Вселенной? Вот они: 1) Закон пустоты. Вы хотите новые ботинки? Выбросьте старые! 2). Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить то, чем владеете, чтобы получить то, что желаете. 3). Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его только тому, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой и в свободное время перечитывайте его. Нетрудно, правда?

Ответы · страница 2
Lo
Love

1 и 2 одно и то же

Тамара Гончарова

Отнюдь! 1 закон касается материальной стороны, второй же - духовной, моральной, эмоциональной.

Федор Тиханов

Где еще четыре?

Тамара Гончарова

Дык в 500 символов только эти влезли! В другом вопросе размещу, шукайте)

Elchin Kuliyev

а отсальные?

Тамара Гончарова

В другом вопросе ещё два, а все разом не помещаются - символов не хватает)))))

Elchin Kuliyev

понятно))

Фило Софочка

это 3,а еще 4?

Тамара Гончарова

Не вместились в 500 символов, в другом размещу,

Аламути

Где ещё 4?

Тамара Гончарова

НЕ ВМЕСТИЛИСЬ в 500 символов, ещё два в другом вопросе, посмотрите, если есть желание))

Аламути

🙂

Галина Коровина

Спасибо.

Тамара Гончарова

Не за что)) А меня только что пару раз в ответах обругали за этот вопрос))

Татьяна Моисеенко

Спасибо

Тамара Гончарова

Не за что) Скоро остальные размещу))

Александр Грызлов

Правда

Александр Грызлов

Вот и ладно

Бегущая По Волнам

да

Тамара Гончарова

И я так думаю))😘