Эх Ера Ера Ера

Зачем в кино когда мент хорошо знает преступника.задерживая его спрашивает"ГОСПОДИН ИВАНОВ"? Не узнает?

Ответы · страница 3
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на всякий случай... вдруг тот вчера фамилию поменял на бабушкину

Олеся

Ответ на этот вопрос станет источником познания жизни для вас.

Олеся

Чужеродность – залог величия.

Эх Ера Ера Ера

Ты нормально можешь говорить.

Олеся

Ответ нормальный: кинематографическая подготовленность "мента".

Мария Гусева

Им часто нужно подтверждение, а вдруг он фамилию поменял. :-D:-D:-D

Элла Злобина

А ВЫ когда не согласны с оппонентом разве не переходите на "ВЫ"

Сергей К

Мент в кино не должен быть умнее мента в жизни, что поделать))))

Майя Гороховская

Для зрителя и самооценки.что он не дурак.( задержал кого надо)

Александр Власов

Не о том.ЧЕСТНЫЙ МЕНТ на 1000000руб?Ждите чести погона от ментов!

Eвгений Иванов

Удостоверяется) Может, Иванов сменил фамилию или инициалы...))

Светлана Николаевна

А вдруг как в голливудском фильме " БЕЗ ЛИЦА" ошибочка выйдет

Светлана Николаевна

Там лицо преступника с лицом агентом поменяли пластические хирурги,для проведения операции. Старый фильм

Светлана Олифер

Что бы исключить возможность ошибки. А вдруг тот скажет- нет!

Наталья Плетнёва

Мое мнение : просто таковы порядки задержания преступников .

Н:
Настя :3

Ну он же слуга.народа. вот и обращается всегда как "Господин"

И*
Ирина *

наверное действует согласно своей должностной инструкции))

Svetlana Mahlysh

Интригует...чтоб преступник офигел, какой культурный мент)))

Pavel Milkin

удостоверяется что не ошибься, и так проверить преступника

Оксана Борисова

нет, сценарист вышел на перекур и забыл, что написал раньше

Елена Арефьева

Приятная встреча, всегда лучше бороться с тем, что знаешь)))

Galina Mk

для порядка и посмотреть иногда его реакцию неожиданности

Екатерина Шиляева

не знаю ответа на этот вопрос. Наверное потому что это кино

Алена Шанибова

Подтверждает и проверяет будет ли тот играть в несознанку