Татьяна Омск

Наварила лапши. Жду свободные ушки.

Ответы · страница 2
олег антонов

жди и тебе воздастся

Татьяна Омск

Вот жду сижу.

олег антонов

А есть лапшу не пробовала?

Татьяна Омск

уже остыла..холодную не люблю

Arzu Muxtarov

A mojet serezhki na svobodnie ushki.

Татьяна Омск

И я люблю шутить. Без обид. Значит, моей лапши вы не хотите?

Arzu Muxtarov

Nu ladno,ugovorili,tolko slishkom dlinnie ne nado.

Татьяна Омск

Сейчас не получится. Её нужно незаметно вешать, а вы уже про мою лапшу знаете. Прислушиваться не будете. С вами я проиграла.

Arzu Muxtarov

Sposibo,Tanya priyatno bilo s vami obshatsya

Татьяна Омск

Ясно. Серёжек мне не дождаться. 🙂

Сергей Захаров

Назарову повесь!

Татьяна Омск

Он не поддается.

Татьяна Омск

А я и не предлагала. Он сам по себе, а я очень от него далеко и тоже сама по себе.

Владимир Николаев

Как все кошки - сами по себе.

Татьяна Омск

Люблю кошек. 😉

Татьяна Омск

У моего любимого мужчины другая фамилия 🙂

Рустам Иргашев

ушек не есть ухи

Татьяна Омск

Большой и красивый. Зелени много. Жителей больше миллиона. Парки есть. Много старинных зданий. Только последнее время мусора много. А сам откуда?

Татьяна Омск

Боже! Куда Спашивалка меня занесла. Дыни вкуснятские и фрукты разные. И тоже , наверное, красивый город.

Татьяна Омск

Спасибо за приглашение. В Грузию на вино пригласили, в Ташкент на фрукты.Замечательная Спрашивалка!

Татьяна Омск

Начали с лапши на уши, а до чего договорились?

Татьяна Омск

продолжим завтра.

Анатолий

Не дождешься!!! 😄

Татьяна Омск

У вас уже лапшичка есть?

Татьяна Омск

Для чего? Концы обрезать?

Татьяна Омск

Что ножницы прислать?

Татьяна Омск

Уже выслала.

Татьяна Омск

Завтра прибудет.

Василий Васильев

уже пора вешать?

Татьяна Омск

А никто не вешал?

Татьяна Омск

Уже лапша остыла. вопрос удален давно.

Татьяна Омск

зачем мне уши, когда лапши уже нет.

Татьяна Омск

Завтра.

Татьяна Омск

лапши нет. придется без лапши.

Rfcbv Sunvhay

позвони придут

Rfcbv Sunvhay

лапшу отдай им я с мясом приеду

Татьяна Омск

Все мясо любят. И я то же. Откуда поедите то?

Rfcbv Sunvhay

дая не далеко от вас хотя мяса вашего у нас много

Татьяна Омск

Казахстан?

Татьяна Омск

Понятно. Да, это не далеко.

Любовь Ф

давай! вешай! 😄

Татьяна Омск

Женщинам хватает. Развешаю мужикам.

Любовь Ф

спасибо)))

Любовь Ф

🌹 🌹 🌹

Олег Федянин

свои не забудь

Татьяна Омск

Мои давно готовы.

Татьяна Омск

У моих ушек уже мышцы ослабли и вашу лапшу не выдержат.

Татьяна Омск

Послушать могу, но быстро вашу лапшу стрехну с ушей. А впрочем... Смотря что в ушки будете "заливать".

Александр Кострюков

лапша с мясом?

Татьяна Омск

Всем мяса подавай! Шашлык пойдёт? Мы тут с одним мужчиной до шашлыков договорились. С нами пойдёте на шашлыки. С вас шашлык и коньяк, с меня общение.

Татьяна Омск

Всем мяса подавай! Шашлык пойдёт? Мы тут с одним мужчиной до шашлыков договорились. С нами пойдёте на шашлыки. С вас шашлык и коньяк, с меня -общение.

Татьяна Омск

С него хороший рецепт маринования мяса и приготовление самого шашлыка.

Александр Кострюков

и пусть углей возьмет,мангал и шампуры....кэтчуп,овощей,немного фруктов,сок гранатовый...хлеб я захвачу...

Татьяна Омск

Ой! Так вкусно. Есть захотелось. Давайте уже быстрее готовить, а то заморите меня голодом.

Игорь Бухтияров

Жестокая вы!

Татьяна Омск

Ну мою лапшу же вы не хотите?

Татьяна Омск

Говорите, женщины комплиментами засыпали.Нравится, слушаете. Это и есть в каком-то роде "Лапша" на уши.

Игорь Бухтияров

Ну не могу же я силой им рот закрывать. Тешу себя мыслью, что им хочется это говорить, и они говорят!

Татьяна Омск

Ой, какой мужчина то самолюбивый! Прямо и не знаю, чем его очаровать? Может просто сказать, что он прелесть?

Игорь Бухтияров

Блин, вы хотите меня очаровать?

Олег Чернов

Не для меня.

Татьяна Омск

ясно.

Каа Кочегар

накладывай

Татьяна Омск

У нас все богатые мужчины давно разобраны молодёжью. Остались одни страшненькие неудачники. 🙂

Каа Кочегар

зря вы так История соседки пошла мусор выбрасывать мужчина на лавочке пьяный возвращается а он под лавочкой привела домой Начальником оказался 1раз напился домой пришёл а там жена с соседом Живут с соседкой 10лет 2детей живут хорошо

Татьяна Омск

Ну это же случай один из тысячи. И что -то подобное в виде анекдота уже рассказывали. Я в такое не верю. И соседей я всех знаю. И потом одно свойство мой организм имеет. Я не люблю людей, которые больше меня пьют. И женщин и тем более мужчин.

Каа Кочегар

Виталий попал в больницу с аппендицитом а вышел с женой медсестрой Мой дед пошёл в магазин помог старушке сумки донести прожили 8лет

Татьяна Омск

Да, интересные примеры. А у меня другие. Встретила одноклассника, вдовца. Разговаривали на улице 2 часа. потом говорит, Так хорошо с тобой , не хочу даже расставаться. Ну что ответишь на это? Не хочешь говорю, не расставайся. Он почему-то перепугался и ретировался домой. А один хорошо знакомый вообще говорит, что не может быть,чтобы у меня не было мужчины, а рогатым ему ходить не хочется. Боятся меня мужчины. Или просто не нравлюсь. Вот такие истории.

Aleksandr Vlasov

далековато

Татьяна Омск

Ясно. Сразу прислушался.

Татьяна Омск

Видно, много раз лапшу вешали...

Aleksandr Vlasov

на себя в зеркало посмотри!!!

Татьяна Омск

Смотрела. Лапши точно нет.

Татьяна Омск

Оно у меня чистое.

Татьяна Омск

Сам такой! 😛

Вя
Вячеслав

уши уже тут

Татьяна Омск

Ой! Какого хорошенького ко мне занесло!Славненький такой. Только больно худенький. Зато молодой. Красавчик!

Вя
Вячеслав

может поправлюсь на старости лет

Татьяна Омск

Да всё может быть. ты прекрасен своей молодостью и непосредственностью.

Татьяна Омск

Слушай комплименты и отделяй. Какие-конкретно тебе, а какие- общие для всех "дежурные"

Владимир Митин

я свободен

Татьяна Омск

Как попал туда?

Татьяна Омск

Понятно. Так часто бывает. Я своего из Красноярска привезла. Он сам был из Краснодара,я из Омска. Познакомились в Красноярске. Увезла домой.

Владимир Митин

ну вы даете)) я в омске был 3 года назад

Татьяна Омск

Родственники остались,наверное, в Омске? Не скучаешь.

Владимир Митин

мама с папой))) скучаю, вроде близко так некогда

Евгений Ефратов

Высылаем...

Татьяна Омск

Мне по красивее, пожалуйста. И мужские.

Татьяна Омск

Когда встречать и где?

Татьяна Омск

Ясно.Жду.

Виталий

насыпай...

Татьяна Омск

Сейчас навешаю. Уши подставляй.

Neo Gint

s mjasom lapsha?

Татьяна Омск

Нет. На уши лапша без мяса. Сначала лапши на уши навешаю, потом мясо приготовлю. По-Французски.

Neo Gint

yeee!!!

Татьяна Омск

Любите мясо?

Neo Gint

lapshu po-flotski

Татьяна Омск

Макароны по -флотски. А шашлык?

Neo Gint

a kto ego ne ljubit?

Татьяна Омск

Ну наверное вегитарианцы.

Владимир Шеременко

А компот?

Татьяна Омск

Компот после лапши. Ушки подставляете?