Boris Vip

Что за значки ":-р, :-с, ^___^, *, х)"? Их в последнее время стали часто писать в соцсетях.

Ответы
Викуля! :*

:-р язык высунул. :-с в шоке тиахпо рот открыл. ^_____^ няшка типо милый. х) убийственно смешно!

Boris Vip

Ясно, тогда зачем изобрели, раз по сути одно и тоже? Обошлись бы значками ")))), 🙂, :-))), 😉, ;)".

Просто Капитан

Это смайлики(улыбки), так люди не видя друг друга при общении показывают свои эмоции

Boris Vip

А я не знал! Ты более детальное значение объясни!

Просто Капитан

XD яж не знаю кто это пишет. Думал какой дедушка, не в курсе что это 🙂

Просто Капитан

:-р - это типо дразнит, язык показывает. :-с - типо очень грустный, ^___^ - это если честно хрен знает что, но я его использую если в случае "Я очень люблю печенки ^__^" , х) = XD - это смеётся.

Boris Vip

понятно спс

Daniya Shagatayeva

Первый, вроде этот - 😛, второй - 😞, третий - 🙂, четвертый - 😘, пятый - а пятого тут нет)

Boris Vip

Ааа ну спасибо за просвещение. То есть по сути они все одинакового значения? 🙂

Daniya Shagatayeva

По сути да, но здешние мне ой как не нравятся)

Boris Vip

Ясно)

Наталия Наталия

Поверните монитор на 90 градусов и увидите что это выражение эмоций

Boris Vip

повернул и ничего не увидел

Наталия Наталия

Наверное, не в ту сторону повернули

Boris Vip

Ладно, я уже и без отворотов знаю.

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е-е... На них писать низззяяяяя...!!!!!! 😮

Boris Vip

умник)

=)Джусик

где ты только такие вопросы черпаешь?)

Boris Vip

в голове, в голове)

Марина Гребнева

узнаете мне скажите тоже интересно

Boris Vip

":-р"- открытый рот, ":-с"- сожаление, "^---^"- няшка, "*"- поцелуй, "х)" - ржунемогу

Boris Vip

:-р

Не
Нелли

Не интересовалась,

Boris Vip

ясно

Венера Глазырина (Галимова)

тоже интересно

Boris Vip

1. раскрытый рот 2. сожаление 3. няшка 4. поцелуй 5. ржунемогу

Венера Глазырина (Галимова)

Большое спасибо!

Boris Vip

Большое пожалуйста!

Елена Бакаева

смайлики

Boris Vip

ясно

Николай Бондаренко

Не знаю!

Boris Vip

Ну и не знай!

Julija Kozachenko

eto smailiki

Boris Vip

да это я знаю