Slavichek Gordeev

Признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.

Ответы
Людмила Иванова

Жить в ладу с самим собой - это хорошо!!! А не скучно? Может нужна пара для обсолютной гармонии?

Елена Мурскова

Надо жить сегодняшним днем - это здорово! При этом иметь цель и стремиться к ней:-)

Slavichek Gordeev

Благодарю

Инна Татарникова

Я извиняюсь. хочу спросить в таком режиме признак нормальной женщины тогда????

Елена Какаулина (Новосельская)

Прекрасно, у тебя хороший тандем с самим собой, а это много значит. Молодец!!!!!

Slavichek Gordeev

Благодарю

Елена Мурскова

Это нормально жить настоящим и здорово! Имей цель и двигайся вперед:-)

Slavichek Gordeev

Конечно

Любовь Касьянова

Это хорошо ..что все четко и по плану!!! А где же Романтика?)))

Раиса Адамова

"Надо жить в ладу с самим собой"- по-русски или коротенько))

Slavichek Gordeev

Ок

Мальвина Чугунова

Это признак нормального человека....вот и все не более)

Slavichek Gordeev

Ок

Marina Gayday

Можно еще сказать есть Голова на плечах

Галина Дьячина

норма гораздо ниже. к сожалению

Slavichek Gordeev

Возможно

Валентина Я

4 признак нормального мужика..

Slavichek Gordeev

Новерное

Алина Колесникова

я с Вами полностью согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Маргарита Шаламова

А жить то когда? Эмоций нет.

Slavichek Gordeev

Жить? Или существовать? Выживать? Это уж как сможете

Маргарита Шаламова

У Вы как хотите?

Slavichek Gordeev

Я уже живу. Живу так как когда то мечтал в Москве

Маргарита Шаламова

что вы ещё хотите? что любите? что интересно? женщин привлекают интересные мужчины. чем вы интересны для женщин?

Slavichek Gordeev

Это моё дело. Обсуждению не подлежит

Сестрица Аленушка

Это не мужик. Это робот))))

Slavichek Gordeev

Угу

Сестрица Аленушка

А кстати))) есть (была) ли женщина, которая всерьез считала Вас мужчиной? Ведь может и такое случиться: вдруг женщина Вашей мечты не... разглядит в Вас мужчину))

Slavichek Gordeev

Гадай, бабёнка, дальше. Посмеши меня бесплатно.

Slavichek Gordeev

Эти провинциалки из всеми забытой дыры довольно забавны и уморительны. Хах.....

Сестрица Аленушка

Так. Знаете, уморительны Вы в своем тупом шовинистическом самолюбовании. Но со временем это пройдет. Или не пройдет. У тупых не проходит((((

Инна Татарникова

Даже страшно подумать.....

Мария Давыдова

👑 👍 Браво!)

Мария Давыдова

спасибо) Приятно)

Slavichek Gordeev

Мне тоже.

Марина Александровна

бред какой то

Slavichek Gordeev

Не для быдла это. Иди в хлев

Оксана Заболотная

Не согласна!

Slavichek Gordeev

Ок

Надежда Скворцова

Это точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Надежда Скворцова

Да не за что