Татьяна *

Девочки, магнитную щетку для мойки окон покупали? Какую посоветуете?

Ответы
Мишка Квакин

Есть "Окномой". 999р. И нужно оформить карту стоит тоже 999.

Татьяна *

На каком сайте?

Мишка Квакин

Зайдите в Яндекс и так и напишите в поисковике

Татьяна *

Это что-то типа швабры?

Мишка Квакин

Да, швабра + Окномой впридачу

Татьяна *

Я боюсь за окно выглядывать. Мне нужен автоматический прибор

Мишка Квакин

Там выбор большой, есть и такие. С присоской снаружи, копирует все движения внутреннего

Татьяна *

Спасибо

Ел
Елена

тоже интересует!

Ел
Елена

да, да, рисковать не надо..у меня сегодня зашел разговор об этом, кто-то говорит, что магнитные щетки не прикрепляются к двойным-тройным стеклам..я даже менять окно хочу, сделаю его , чтобы обе створки раскрывались

Татьяна *

Тоже выход...

Ел
Елена

ну, а что делать?

Татьяна *

Если есть варианты и возможности, надо действовать)

Валентин

👍