Константин Ишутин

Аэлита, интересно,создатель смайлика,платит создателю колобка,за использование бренда.

Ответы
Боже Вiльна

Ну и наглость!!!)))) Майкрософт с АБМ никогда не рассматривали постсоветское пространство как рынок. Какие бренды???))))

Боже Вiльна

Та колобка же ж давно слопали, наследников не оставил, прародители также померли, так что не примазывайтесь!!!))))

Константин Ишутин

Расскусили Вы меня...Вы случайно не из милиции??

Боже Вiльна

не, они меня пока не смели задерживать)))

Константин Ишутин

Ещё бы,у Вас наверное парабеллум есть.

Боже Вiльна

нету, только зубы и острозаточенные когти)))