Роман Обрамович

Скоро выйдет 30-й сезон Симпсонов и я вот смотрю и всё не могу понять , почему Мегги никак не растёт ? Всё такая же лялька .. у неё счастливое детство или как ? )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна

А я вот устала ругаться с дочкой, потому что она смотрит этот дебилизм! 😂

Роман Обрамович

Мы говорили про мультик .. безобидный мультик .. на котором растёт большее количество детей .. и они очень его обожают .. но вот нерадивые родители очень почему-то не любят выбор их ребёнка и что им смотреть .. по-моему это эгоизм .. подростку не интересны ваши ток-шоу на федеральных каналах , не интересны ваши драматичные фильмы советского происхождения .. сплагиаченные мультики , которые вы сами же называете дерьмом .. они развиваются , они развлекаются, как хотят и им неприятно слушать , что их выбор родителям не нравится .. терпят они как бы досидеть и досмотреть мультик .. )

Татьяна

Вот мы и пришли к истине. Оказывается это вы слушаете только себя и упиваетесь своей "правотой". Мультик мне не нравится, но я ни разу не запретила его смотреть. А высказывать своё мнение имею право. Моим детям столько лет, что они уже сами понимают и выбирают, что смотреть. И так было всегда. Никакого тиранства с моей стороны. И давайте уже закроем тему. Не получается у вас убеждать. Не получается. Мне надоело переливать с вами воду из пустого в порожнее. Смотрите Симпсонов и остальное)

Роман Обрамович

Конеечно .. это ведь не я со своей собственной дочкой ругаюсь .. )))

Роман Обрамович

Теперь можно закончить .. ))

Татьяна

Всего доброго 😂

Котик - Наркотик )))

В нескольких сериях показывали будущее и её взрослую)))

Роман Обрамович

Это не считается )))

Котик - Наркотик )))

Ну хоть чтото)))

Не Может Быть

А Мардж не стареет. Это все влияние атомной станции.

Роман Обрамович

Думаешь в этом весь секрет ? ))

Не Может Быть

Ну или Мэтт Гроунинг просто не в силах их состарить.)

Роман Обрамович

Угу , а Мегги специально взрослеть не хочет )))

Юзеф Ястремский

вы думаете,они не меняются потому-что ,,фонят"?

Не Может Быть

Не, радиация на свободные радикалы действует и они не работают.

Галина Мамаева

Так каждая серия- это мах 5-10мин, реальной жизни))

Роман Обрамович

Ааа .. так вот в чём ответ ))) а за 27 лет это сколько минут уже ?)))

Галина Мамаева

Решайте,задачам арифметическая, простая))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это же просто мульт,не загоняйся,Ромка.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я и симпсонов раньше считала ерундой.Но как то присела в отпуске и втянулась.очень смахивает на среднестатистическую российскую семейку))) Всех знакомых там увидела.)))

Роман Обрамович

Конечно втягивает .. атмосфера классная )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще мультики люблю.)))

Роман Обрамович

Несомненно .. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как можно вообще такую херню смотреть?

Тамара Ивандикова

в спрашивалке)

Роман Обрамович

А вас это напрягает ?))

Тамара Ивандикова

детский сад

Роман Обрамович

Да , что хочу то и делаю .. мне всё равно где развлекаться и чем заниматься .. ))

Тамара Ивандикова

лишь бы было в радость )))

Хозяйка Тихого Океана☺

у нее проблема с гормоном роста

Хозяйка Тихого Океана☺

красявой бу лежать)

Роман Обрамович

Ну , вот и порешили )))

Роман Обрамович

Я так похож на птицу .. - На принца?
- На принца!
На принца или на орла. Эй!
Я беру вторую бутылку розового вина. ))

Таис

Вот и я тоже не пойму...😀

Шепот

курит видать чёта🤷‍♀️

Шепот

дразнюся))

Роман Обрамович

Язык показал .. 😝 ))

Шепот

😝в ответку))

Роман Обрамович

Ух .. дразнилка .. 😝😝😝 ))

Шепот

😂 😂 😂 🤷‍♀️ 😝

🇷🇺Anna😊

дерьмо не смотрю.

Роман Обрамович

Это не дерьмо , а самая популярная франшиза из всех ))

🇷🇺Anna😊

плевать.