Натали

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. – Поль Верлен

Ответы
Сергеич

да нет ни у кого друзей..) был немного дурак.. валить надо было..)но иначе не попал бы в летописи..

Сергеич

этто да. Козьма..)

Натали

😊

Сергеич

в целом - смешного мало..) кстати - " что важней - солнце или луна? но солнце светит только днем,когда и так светло,а луна хоть светит - но только в лунную ночь"..)

Натали

Оба светила важны.

Сергеич

все тебе в чистую монету..) это ж его прикол..) важно то - что шарик наш на задворках..)

Кло Де Марель

они -были безупречны,просто Иуда был не друг,хоть и считался таковым

Натали

Да.

Грета

эт его мнение))) а кабы было в действительности- никто не знает))

Натали

У меня нет причин не доверять Библии.

Грета

доверчивая Вы))

Натали

Да.

В.м.в. В.м.в

Конечно же, Иуду с будущими апостолами , объединяла не дружба.

Ведающий.

Возможно именно такие "друзья", помогают ему быть крепче!!!

Мирумир

если бы не он не было бы Христианства - не так?

Натали

Нет. Просто еу не повезло исполнить такой ужасный долг.

Мирумир

просто он лег навозом на котором взросли розы

Натали

Типа того. Но от этого смысл его поступка не становится лучше... ии, как это правильно сказать, не оправдывает его.

Мирумир

а за чем судить или оправдывать - он провел свою миссию

Натали

И мыл наказан. Вернее, он сам себя наказал.

Мирумир

и наказан.

Sa
Samson

Гм ... . А говорят что "нет в мире совершенства"?

Viktor Nnn

😄вот и не правда. все они Христа предали.

Viktor Nnn

так и мы должны умереть, неужели тоже за грехи других? эээ, я не понял, извините. вы с небес сюда пишете?

Натали

Нет! Пока только из Орла!!! А умереть мы должны все ФИЗИЧЕСКИ. Сейчас речь идёт о духовноё смерти. Если не примите Христа, как своего личного Спасителя, не сможете быть в раю.

Viktor Nnn

нечего нас спасать.

Натали

Как вам угодно.

Viktor Nnn

ага.

Лора

Точно! Стереотипы мышления нужно убирать

Па
Павел

оо Натусик... ужас ночи ты.... привет

Па
Павел

ой вот сказал

Натали

😄

Па
Павел

Натали

Я здесь.

Па
Павел

ути

Юрий Молотов

Он ошибался у Иуды не было друзей

Натали

Если смотреть с позиции Иуды. Но в общей картине- это апостолы.

Юрий Молотов

Они были временными попутчиками

Натали

Ну хорошо, не хочу спорить.

Гена Лозовой

иуда был братом христа

Натали

Не был.

Гена Лозовой

по тв сказали что так звали его брата-у него были много братьев и сестер

Натали

Ммммм.... Слюнки текут.

Гена Лозовой

почему слюньки

Натали

Ой... Извини, лаги.

Гена Лозовой

так и понял -не мне писала

Натали

😁

Серж)))

А ведь верно!!!

Натали

Актально на сегодняшний день правда?

Серж)))

Да и на вчерашний было также. Все смешалось в этом мире.

Алишер Амр

не так это

Натали

Пусть они не были его друзьями, но были в постоянном общении...

Алишер Амр

но не друзья ведь??

Натали

Знаете, это ведь не меняет сути того, что произошло больше двух тысяч лет назад.

Алишер Амр

поль верлен жил так давно??

Я По Твою Душу...

😘

Натали

😊

Кто-То Из Толпы

да👍

Натали

😊