Джива

А разве Богам нужны священные писания?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Мади Кизбаев

хорошо, давай пример приведу,если купишь стиральную машинку ты сможешь воспользоваться ею полностью без инструкцию?

Любовь К. Пивкина

..Священные писания--писали не Боги--а их последователи!!)))и за мног веков после богов... В чём вопрос??

Джива

почему у Русских нет своих священных писаний?

Любовь К. Пивкина

.а кто это вам сказал?? читайте Историю государства Российского и вообще. по-больше изучайте Россию,так много безграмотных!!!

Джива

Привидите пример - Грамотная!

Татьяна Арсентьева

Богам нет! Они нужны тем, кто назвался их наместниками..Жаль, что Бог об этом не знает...

Валентина Емельянцева

Священные писания нужны всем..если их не придерживались бы Боги был бы - ХАОС ..

Дм
Дмитрий

Не нужны. Священные писания написаны исключительно для людей.

Ирина Шамсутдинова

нет, это люди думают, что священные писания от Богов

Юрий Монгирдас

нет-они людям нужны, чтоб одни командовали другими

Светлана Ишмуратова

ну как то нужно донести информацию до людей

Сергей Романов

людям нужны, особенно шудрам и женщинам

Евгения Владимировна

нет ... но так они передают свою мудрость

Khairuddin Niyzov

священные писанина это для людей.

Sergej Smycok

Нужны, что-бы люди знали.

Джива

Люди из уст в уста могут передавать.

Sergej Smycok

Письменность имеет большее значение и влияние, чем устная речь. Да и устная речь быстрее искажается и забывается.

Джива

давай все писменна майи дословно прочитай и переведи что бы все сокральный смысл бытия поняли.

Sergej Smycok

Я не сказал, что информация в письменности вечна, к сожалению языки тоже умирают. Клинопись шумеров тоже не всю перевели.

Джива

История хорошо. Но память в генах лучше)

Sergej Smycok

Ты вспомнишь кто были твои предки хотя-бы в 5-ом поколении? Я и в 3-ем только знаю, что прадеда звали - Андрей. А кем он был, уже не узнаю. 😞

Джива

Я вообще кроме Матери своих предков мало знаю. Точнее и не видел. Ну и что? В моих жилах течёт их кровь. Они жили и поступали как я. или как моё тело. Я всё унаследовал от них) Зачем мне знать о них?

Физическое Лицо (Ж)

Ну неинтересно-не читай!

Джива

Интересно. Причём всё. Давай, почитаю.

Джива

Тебя что ли? У тебя и лица то нет, физик)))

Физическое Лицо (Ж)

не загрузилось ещё, а ты - такое же физ. лицо, как и я , будем надеяться-у тебя есть)

Джива

О-о! Да ты деваха! Причём жизнь повидавшая. А я мужик. Привет!

Физическое Лицо (Ж)

прекрасно оставляет желать

Джива

В Челябинске.Но сейчас -18. Завтра опять похолодание обещают. Только сегодня поотпустило. Нормально всё. ДМелкими перебежками из дома до машины.)) Жить можно.

Людмила Рогова

Один БОГ об этом знает!!!

Мария Ященко

вот и мне это интересно

Надежда Зимченко

Думаю, что нет