Татьяна Павлушина

Я и все кто меня поймет прожили жизнь свою в тюрьме, которую нам устроило наше государство....без вопросов

Ответы
Игорь Морозов

А , что вы ассоциируете с понятием тюрьма ? Вас , что в наручники заковали , в камеру посадили , за 101 км под надзор отправили ?

He
Helen

Единственная тюрьма, которая есть у человека, это его тело и ум. Но даже это не останавливает свободу воли, мышления и духа

Виктор В

Эта тюрьма есть ваши мозги!
В любой среде, в любом социуме вы будете себя чувствовать именно так.

Виктор В

Ваша тюрьма это ваше тело.
Как только от него освободитесь и оно не будет требовать пищи, тепла, крыши над головой вы станете свободной.

Ег
Егоза

Мертвой

Виктор В

Но свободной!

Ег
Егоза

Зомби))

Виктор В

Зомби вообще никак не свободен!

Виктор В

Это вообще не человек, а механизм (организм только внешне ) управляемый извне.

Вера Гудкова

Никакой тюрьмы не чувствовала, хороший коллектив, любимая работа, настоящие друзья...

Миронов Николай

Жили в Бухенвальде, а потом с боями ворвались в Освенцим … М. Жванецкий.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот только прикид твой отнюдь не тянет на тюремную робу 🤷‍♂️🙄

Шепот

и чё скулите?не устраивает-меняй!не меняешь-не ной!

Хронит Бронхический

Действительно...бегите из этой...америки😄

Дм
Дмитрий

Я свое государство тюрьмой не считаю.

Катя Иванова

А где иначе?? Любой социум, тюрьма.

Сергей Л-Ов!

Где тюрьма, вы это чем, конкретно?

Саша Аут

Враньё. Я не пойму. Без ответов

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ваше право

Саша Аут

Знаю.

Тимербулатов Рамис

Это во всех государствах так

Надежда Компас - Но Не Твой!

На заключённую как-то не похожа,,,🤔

Тимербулатов Рамис

Да умничает просто🙂

Аламути

Ага, жертвы кровавого режима

Старый Волчара

мелко плаваете, тогда уж Бог

Бо
Боka

Тюрьма народов, империя зла

Тр
Тринадцатая

ну застрелись, чё 🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Я как то не ощутил этого.

Татьяна Павлушина

конечно

Магистр Околовсяческих Наук

Точно наше или другое??

Магистр Околовсяческих Наук

Вот кто козел так козел...сельский бухгалтер..это Ющенко...все испортил...ничего не дал

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️у меня дочь в украине страдает...

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...а мы как в Россию пришли сразу начали жить по другому..более по человечески чем с этими майданутыми

Татьяна Павлушина

не знаю ничего...

Магистр Околовсяческих Наук

Да при Ющенко работы не было..сидели ничего купить не могли..все что удавалось заработать уходило только на еду причем самую дешевую

Al
Alen-No-Delon

Либерастический бред!