Антонина

Зачем киевскому олигархическому режиму обострять отношения с Россией? Ведь они губят свой бизнес?

Ответы
Юрий Добрыднев

С рос. никто, никогда не обострял отношения. Она всегда лезла во все дыры и начинала свои захватнечиские войны.

Юрий Добрыднев

Ага!!! 😄 😄 😄 Шахтеры стреляют из БУКОВ,по гражданским самолетам, которые покупают на базаре!!! 😄 Я понимаю, что вы отрабатываете свои деньги, пытаясь убедить своих соотечественников, что это не война с рос. А если и война, то с фашизмом. Сколько же вам платят за вранье??!

Антонина

)) делать нечего? С самолётом давно всё понятно. Хохлы сбили и тут же начали трескотню, как всегда сплошная ложь. А сами направили самолёт малазийский в место боёв и сбили военным самолётом, а у ополченцев самолётов нет. Политический из.вращенец

Юрий Добрыднев

Плохо вы хлебушек отрабатываете!!! 😄 Запутались полностью. Если у рос. тер.(зеленых человечиков) нет самолетов, то на ф и г а украинцам сбивать самолет??! Плохо подготовились!!! 😄 Тер. не только сбили, но и хвастались своими успехами,считая что сбили украинский самолет!!! Есть и записи переговоров и съемка, как тер. покупают на "базаре" рос.буки и перевозят покупку через границу. Пошевелите мозгами. Как украинцы могли зайти на вражескую тер. и сбить с бука самолет. Все уже на западе просчитали точку вылета. 21 век на дворе!!! 😄 Со спутников засекли!!! Пытайтесь лапшу вешать в др. месте, а то за такие пробелы не заплатят.

Антонина

Опомнитесь и покайтесь в своём вранье! Так называемый президент- потрошитель брешет везде и по любому поводу и вешает всем вокруг лапшу на уши. Никто не верит ни ему ни его собакам. Недолго осталось вам лизать подмётки американским чёрным сапогам. Клянчите оружие и солдат. Гнилое списанное оружие может аьама и даст, а солдат где он возьмёт столько белых? Они и русского-то языка никто не знает, а уж бандеровского, тем более не кумекают. Им нужно украинскими руками побольше русских убрать. Но русские никогда не будут против украинского народа, мы против фашистской власти.

Юрий Добрыднев

Тяжело говорить с ЗОМБИ, а тем более троллем!!! 😮 Зачем же вы так своего недоростка обзываете!!! Могут посадить и на долго!!! 😄 Надо же, СУПЕРДЕРЖАВА, полезла завоевывать братский народ!!! Подлейшим способом, удар в спину!!! В то время, когда второй УРОД, уничтожил украинскую армию. И надо же, слабовооруженная армия, собраная из добровольцев, надрала зад вооруженной до зубов армии - зеленым человечикам!!! Что же вы так боитесь амер. воен. помощи (вооружение)??! Время работает на нас и мы и без этой помощи вооружимся. Заводы работают на полную мощность. И освободим от рос. фашистов свою тер.

Дмитрий Волков

У них денежки под контролем америкосов. А так, если даже и не заплатят сколько-то, так хоть не отнимут.

Сергей Битюцкий

Антонина,зачем вам глобальные проблемы решать?Не лучше ли более простыми вопросами заняться?

Антонина

Вот и дочка говорит так. На вой и визг западных СМИ надо плевать. Смеяться над ними. Разоблачать их бессовестность и мерзость. Любым способом надо привести на Украине к власти лояльных к нам людей. А недобитых коломойских, аваковых, порошенко, тягнибоков и пр. – судить и приговорить к высшей мере наказания.

Сергей Битюцкий

Зачем вам кого то разоблачать и обличать?Зачем приводить кого то к власти?Зачем вам быть судьей?Да еще и кровожадным судьей?

Антонина

Я выражаю своё мнение о том, что творится на Юго-Востоке Украины и в властных структурах Киева. Вся политика Киева - преступление.

Владимир Лобчук

Все счета украинских олигархов связаны с МВФ, а МВФ в подчинении Рокфеллера.

Михаил И Elena Dzuba

Режим не решает ничего. Главное - некоторые при этом не плохо обогащаются!

Скептик

А кто сказал что там режим олигархов? Олигархи это всего лишь инструмент.

Александр Лысенко

это мы так думаем, а пацаны уже давно всё порешали и раздеребанили...))

Александр Синяев

они ничего не решают, везде и всем у них заправляют американци

Антонина

...Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!

Ан
Андрей

видать выгодней обострять отношения, чем развивать бизнес

Buyun Black

Дальше своего носа ничя не видят,разве что тока тощий кулак Обамы,около своего носа...

Павел

По-моему, они сами там запутались и уже не знают, что творят

Игорь

Что за глупости Америка платит они танцуют и людей едят

Лариса Вешнякова

Так тут не только Киев... тут надо спрашивать США...

Владимир Удалов

Это Вам об этом жители Украины говорят?

Владимир Удалов

Тогда нечего пустой болтовней заниматься

Антонина

И Вам нечего защищать фашистскую власть

Zлата Vасильева

на всей украине живут бедно

Антонина

Виктор! Он больше не напишет свою пакостную клевету.

Zлата Vасильева

а писать нечего . потому что

Кт
Ктото

а может все наоборот? россия обостряет

Кт
Ктото

тебе нужно объяснять разницу между перешли границу чтобы убивать, даже если их попало в плен лишь 12 и перешли границу чтобы спастись и не быть убитыми или ты способен такие вещи понять сам?

Zлата Vасильева

А ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО ВАШИ ПЕРЕШЛИ ЧТОБ СПАСТИСЬ А НАШИ ПЕРЕШЛИ ЧТОБ УБИВАТЬ ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЗ ОРУЖИЯ И НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ И НИКОГО НЕ УБИЛИ?

Кт
Ктото

12 это те что остались в живых и сдались в плен после боя

Кт
Ктото

перешли границу без оружия чтобы не быть убитыми, так-как закончились патроны и оборонятся уже не было реальной возможности

Zлата Vасильева

ну так и наши 8 перешли границу потому что заблудились и тоже без оружия ! если вашим можно почему нашим нельзя?

Алексей Николаевич

Команда из Вашингтона или Тель-Авива

Юрий Сенцов

Не дальновидность и озлобленность.

Александр Овчаров

У хохлов никогда не было логики....

Vova Postel

Если мозгов нет считай калека

Антонина

Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!

Vova Postel

Нас ненавидят во всем Мире.... Только потому что боятся !

Антонина

Не боялись бы, давно превратили в рабов. Везде, где появляются они, разруха, война, бомбёжки, горе

Vova Postel

Да... Я горжусь то, что я Русский.

Антонина

Я горжусь, что мой президент - Путин В.В. и великая Родина - Россия

Вадим Роик

Так им приказывают хозяева .

Антонина

У киевских олигархов есть хозяева, они приведут Украину и народ к нищете

Ни
Николай

Надо же как то развлекаться