Пётор Сорокин

У меня к Вам простой вопрос,без всяких заморочек и без всякой ерунды,и вообще,без всякой традиционной для интернет фигни,хотел ты зарабатывать на топливной теме,ну скажем так примерно 800 или 1000$ в первый месяц,управляя делами через интернет?

Ответы
Du
Dukaty207.ua

извините конешно как есть скажу.все теплые места в этом бизнэсе давно заняты.вывод из этого понятин сразу.или это афера или рекламный ход есть другой вариант использывать меня для продвижэния своего товара или услуг без оплаты.в любом случае оплаты мне невидать.вы непервый придлагаете мне это.если мне нечем занятся будит нагоню самогона разбавлю подсолнечным маслом,получится биоэтанол -соляра и займусь топливным бизнесом.всего наилучиго))))

Тамара Пацепник

да,но то только мечта ,кругом сидят люди готовые задурачить других .Пишет то и другое,я уже с 5000 евро встресалась,но то всё буйда на ресорах .Обман и вызыск .

Sapar Kataganov

нет не хочу. Есть желание реально зарабатывать. И не важно как я смогу договориться. Главное чтобы было по закону и без аферы.

Юрий Никишин

это на Украине нереально, у населения нет денег, рабочие места сокращаются, безработица увеличивается.

Татьяна Пилявская

У меня вам совершенно простой ответ, без всяких там заморочек и ерунды. НЕ ХОЧУ,

Вова Макаров

забей ты это уже... резиновые женщины больше денег приносят

Александр Александров

Так и обращайся в нужное место., а при чем тут я?

Натали Гончарова

Спасибо,зарабатываю на золоте 3500 евро в месяц!)

** Катерина **

отвечу просто без рассусоливания - да 🙂

Пётор Сорокин

Окей,тебе нужно попасть срочно на тест драйв,который будет проходить на моем сайте www.piotr.prav.ws!Вникни,разберись!Если что я помогу!

Владимир Каримов

Зачем мне ваша головная боль))))))))

Людмила Астахова (Черкасова)

Боюсь, что не гожусь для этого

Анюта Яковлева

нет такая работа не для меня

Евгений Бердов

неа-другому про это говори

Сакешка Свет

есть свои дети у генерала

Алмаз Бейсенов

найди лучше норм.работу.

Виктория Курыло

я нехочу никакой работы

Нелюша

НА СТАРТ!! А КТО ПРОТИВ!!

Zoia Woman

Нормальное желание..

Пётор Сорокин

Сергей Иванов

в чем подвох)))))))))

Пётор Сорокин

не в чем просто,тебе нужно попасть срочно на тест драйв,который будет проходить на моем сайте www.piotr.prav.ws!Вникни,разберись!Если что я помогу! И решить стоит или нет

А)
Алиса ))))

хотелось бы

Пётор Сорокин