Оксана Полищук

В списке дефектов мостовых сооружений заметили "Стеснение отверстия". Сразу началось обсуждение:
- А че оно стесняется?
- Да ну наверно в первый раз...
- А дефект ли это или наоборот плюс?

Ответы
Марина State

дефект, оставляется определенное место для схождения расхождения моста при нагреве охлаждении, так по-моему

Андрей Дроздов

Ну это сугубо индивидуально. Для одних - это плохо, а для других - хорошо! Честное слово!

Snezhana Demina

Заметили , надо разобраться специалисту , а не тем, кто не знает о чем идет речь. 👍

Snezhana Demina

Заметили , надо разобраться специалисту , а не тем, кто не знает о чем идет речь. 👍

Патрикеевна

никогда это дефект не вызывал даже намека на пошлость ))))

Юрий Монахов

это поймёт только соответствующий специалист

Кайрат Сарсенбаев

если стеснение под мостом, то да, дефект.

Александр Скороход

В мостовых сооружения - это дефект!

Вовик Коныч

Наверное плюс.

Оксана Полищук

ясно

Еня Васюткин

Я не знаю 😞

Оксана Полищук

грусть

Лариса Ведерникова

не знаю

Ольга

дефект

Айгуль Абдуллина

сдаюсь

Оксана Полищук

рано сдаешься)

Анна Сорокина

Плюс.