Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошие люди как хорошие грибы,не высовываются,а лишь мухоморы и поганки видно сразу и издалека?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Звучит также нелепо ,как "хорошее дерьмо не плавает а тонет сразу..а плохое ещё долго плывёт по воде..и видно издалека..

Бес Пристрастный

Хорошие люди знают, что "издалека" слитно пишется, и лишь глупые пытаются умничать, но выходит как-то неуклюже.

Ерсаин Сулейменов

Да. Чего им высовывается? Вокруг столько прекрасного, чтобы тратить себя и свои силы на завистников.

Алексей Заварин

знаю я эти " хорошие грибочки " ! которые не высовываются , и их сложно найти ! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну,ну.

Алексей Заварин

а боровики и подосиновики прекрасно видны издалека ! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,но все таки.)))

Алексей Заварин

ну ладно ! ) мухоморы виднее ! или их просто больше !!! ))) ну тогда совсем всё печально !)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больше, видимо так.

Алексей Заварин

не нравиться мне это сравнение !)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему,все правильно.

Саймен

ну, это кому как повезет )

Владимир Глинский

Пройдем мимо, ведь мы-----

Амин Холид

я тебе каким кажусь))

Амин Холид

где

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде

Амин Холид

м знакомы)

Наталья

Хорошее сравнение))

Софья Радость

проверено - факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не встречала таких. Может слишком глубоко заглядываю

Софья Радость

в смысле- сразу раскусываете / мне такой попался/ что я ослепла на время 😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,сразу знаю что и от кого идёт.

Софья Радость

класс! вы крутышка😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Это просто интуиция

Артем Спб

Серьезно?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне. Выскочки как правило ничего из себя не представляют.

Артем Спб

:);)

Сергей Есенин

Точно

Олеся Разгуляева

Да(

Влад Малкин

Да