Фахриддин Беркенов

Почему когда у ты не смог позвонить девушке из за того что села батарейка, сеть гонит или деньги кончились, легче сказать ей что ты нашел другую, потому что в правду она все равно не поверит?

Ответы
Ольга Алисиенок

Потому что женщина параллельно живет в тысяче виртуальных реальностей подсказанных ей фантазией, фактами, случайными совпадениями. И она всегда выбирает худший вариант развития событий, чтобы заранее к нему подготовиться.

Фахриддин Беркенов

Ух, ты! А вот этого я не знал. Спасибо вам за ответ

Римма Прилуцкая

в первый раз поверит... но вот многие мужчины для таких целей носят с собой 2 батарейки. и в случае чего всегда предъявляют севшую ( а нормальной пользуются всё время когда "якобы не мог позвонить" )

Елена Кавелина

Разберайтесь со своей девушкой сами. А если Вас интересует, моё мнение. То хочу сказать что у Вас у обоих хромает общение. Есть курсы, где этому обучают. Сама проходила. Очень давольна.

Viktoria Orlova

Потому что блять что за ебучие отговорки про телефон?????? Если надо позвонить , найди, купи, ограбь, но позвони своей девушке!!!! Потому что она ждет и переживает

Солнышко Лучистое

- Мама,мама,муж не пришел домой...ужас,наверное что то случилось!!Вдруг под машину попал??!!...- Доченька,ну что ты сразу о плохом?может просто у любовницы!...)))

Фахриддин Беркенов

вообще то анекдот был наоборот)))) то есть дочь говорит что он у любовницы а мама говорила про больницу и морг

Солнышко Лучистое

)) а мне больше нравится в этом исполнении...Просто каждому свое.Кто то думает об именах, а кто то искренне переживает,чтобы не произошло несчастного случая...

Татьяна Крицкая

Может у Вас просто очень часто садиться батарейка и кончаются деньги? Но тот кто любит найдет любой способ напомнить о себе. Или я не права?

Д С

в душе каждая девушка хочет найти оправдание поступкам своего ненаглядного. Поэтому будьте чуть убедительней, и она поверит

Наталія Ганцева

а может просто не стоит оправдыватся? если вы ей дороги, то она сердцем почувствует, что это сделали не нарошно

Наталь

Это личный опыт или теоретические выкладки?))Я предпочитаю верить и не осложнять никому жизнь))

Наталь

Как страшно жить...

Фахриддин Беркенов

вот так, вот и выживаем на баррикадах жизни, увиливая от пуль недоверия

Наталь

берегите себя!

Ан
Андрей

...может стоит сказать, а хочет она верить или нет, пусть выбор останется за ней

Ирина Новикова

Каждый судит по себе. Если ей это пришло в голову, значит сама такая что ли?

Пэ
Пэгги

видимо у неё были поводы для подозрения...но я Вас понимаю. неприятно

Фахриддин Беркенов

шутки шутками, а телефон надо всегда держать заряженным))) тогда и проблем не будет

Пэ
Пэгги

согласна...но мало ли какие бывают ситуации...жаль, что доверия у неё к Вам нет...а вот почему? это другой вопрос...либо у самой рыльце в пушку(некоторые по себе судят) , либо вообще не верит мужчинам в принципе, или лично Вам не верит, но Вам лучше знать, почему, что и как.

Фахриддин Беркенов

вы правы, у нее есть на то причины, но это уже личное

Пэ
Пэгги

понимаю....всео доброго Вам!

Пэ
Пэгги

пожалуйста)

Alina Nn

нужна такая девушка, которой не нужно объяснять почему не позвонил

Маша Паскалова

не прилагай столько усилий-все самое лучшее случается неожиданно

Maria Worth

...слушай дебил...Я с Ноута могу сфоткатьб...и спать НЕ ПРИХОДИ!!!

Maria Worth

ой) не пугайте....
Откуда
Чирчик, Ташкентская область, Узбекистан
День рождения
2 февраля 1983

Maria Worth

Я Вас старше на 7 лет!!!.........

Фахриддин Беркенов

А с чего вы решили что я такой? Обидно просто

Maria Worth

так чисто посмеяться))))))))))))))))

В воскресенье, 5 июля, около 23 часов жители села Некрасовское стали свидетелями захватывающей гонки. По селу на бешеной скорости гоняла боевая машина пехоты (БМП), принадлежащая одной из воинских частей, дислоцирующейся неподалеку.

- Я услышал грохот и выбежал во двор. Куда это военные так мчатся? Через несколько минут за ними полетела машина ДПС, - рассказал житель села Николай Самсонов.

Для военных, как стало известно «Комсомолке», все закончилось печально. Удирая от погони, двое костромских десантников на БМП бросились форсировать Волгу и затопили технику. Сами вылезли и вплавь добрались до берега. Парни были в стельку пьяные. В районе Черной Заводи у десантников полигон, где проходят учения.

Сегодня весь день, по словам местных жителей, на месте ЧП работала тяжелая военная техника. Территорию оцепили и никого не подпускали на пушечный выстрел. Ближе к вечеру БМП достали из реки.

Сейчас проверку по данному факту проводит военно-следственный отдел.

Maria Worth

...так Я за Рычагами))) МАРИ НА БМП!!!)))) Все в Шоке были))))

Елена Миргазизова

потому что один раз видимо наврал. Тяжело верить после этого.

Фахриддин Беркенов

еще обижаетесь когда мужчины говорят что все вы одинаковые (в некоторых вопросах)

Елена Миргазизова

да пусть че хотят то и говорят. Как буд то вы разные. 😊кстати я не обижаюсь.

Фахриддин Беркенов

я тоже. просто у меня смайлики не работают. не могу передать эмоций. и в чем же мы одинаковые?

Елена Миргазизова

много в чем. тогда скобки ставь ))))

Фахриддин Беркенов

)))))))) а конерееетнееей можно)))))

Елена Миргазизова

ну вот что я 100% заметила. дак это когда вам звонишь вы холодность проявляете. Стоит только проявить холодность самой вы тут же начинаете надоедать. есть еще кое что.....)))

Фахриддин Беркенов

))))))))))) в точку)))))) попала, без комментариев. есть такое дело. у самого было))))))) и шас происходит. иначе бы не было этого вопроса)))))))))

Оксана Виноградова

потому что, видимо до этого, тоже уже садилась батарейка и т.д

Елена Васякина

Значит вам не доверяют, были какие то косяки с вашей стороны

Красапетка Ммм

потому что она сама не была в такой ситуации я бы поверила

Улыбочка))

)))) странные девушки, а может вы повод давали так думать?)

Сергей К.

ну водка же коннектинг пипл)) а мартини еще и веселит)

Сергей К.

ты хороша и без усилителей вкуса)

Улыбочка))

))) прям как знаток говорите))

Сергей К.

возможно..)