Ирина Чугусова

С утра на работе, а вечером борюсь с дипрессией, как выйти победительницей?

Ответы
Местный Бродяга

Зае...али статусы типа: "а у вас такое
было?" или "я один такой?" НЕТ , СYКА,
ТЫ Е...АНЫЙ ИНДИВИДУМ!

Евгений Никольский

если это от работы надо менять работу у меня так было ,бросил помогло не в деньгах счастья

Дмитрий Платонов

возьми бутылочку и позови друзей и включи песню давай наливай,поговорим))мне помогает

Ирина Чугусова

Бутылочки исключено а друзья они как то все далеко

Дмитрий Платонов

ну значит жди когда пойдет снег и выбеги и головой в снег тогда ты получишь менингит и дипрессия пройдет сама собой

Иван С. Иванов

не боритесь с ней. Сделайте её другом. Она же неспроста. О чём то пытается сказать

Булат Унгаров

это вечная проблема.......не собирается теперь народ чтоб вместе погулать........

Виктор Маховский

создайте иллюзию сочастия, как это делает основная масса ныне воплощённых.

Па
Пашка_Солнце

Биться с депрессией, с кем ить на пару)))) Будет, как минимум веселее 😉

Дмитрий Братушкин

ОТПУСК или как читал недавно 5 капель валерианы на 50 грамм коньяка!!!

Waw

с утра боритесь с депрессей, а вечером на работу ))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Работай с утра до ночи, и времени для депрессии не останется.

Сергей Смирнов

алкоголь или секс,только не смешивать,иначе совсем придавит

Илья Афонасенко

Когда найдете ответ на это скажите мне тоже пожалуйста)

Ирина Чугусова

хорошо

Монтажник

вся жизнь борьба с утра с голодом после обеда со сном

Просто Ванюша

больше работайте, дипрессия устанет ждать и уйдёт

Arman Altaev

танцуйте крамп и вы победите дипресию)это поможет

Иван Смелов

сосчитай до 10, прежде чем начнешь волноватсья.

Александр Тер-Багамьянц

просто забить на все плохое что тебя тревожит

Конрад Карлович Михельсон

на работе завалить депрессию и свободна!!!

Aleksandr Lisay

занятся сексом с мужем или любовником ....

Алексей Чистяков

вечером накатить стакан водки и спать