Полиционер Тимур(Новотроицк)

Зачем во время войны убивать сотнями тысяч человек?! Зачем оставлять людей инвалидами и морально отсталыми?!Компания Развратный Интертеймонт представляет вашему вниманию новый вид оружия массового поражения, под кодовым именем "Чебурашка"!!! Крылатая ракета снабжена особым составом, которая при поражении цели вызывает мгновенный рост ушей))) И со стороны позиций противника вы услышите не автоматные очереди))) а к примеру подобные слова: Какого х.....я)))) ваха у тебя уши как у слона - на себя по

Ответы
Серьга Скачков

очень актуальное оружие. а вдруг отрастают и увеличиваются не одни уши? да они тогда за..ут всех до икоты!