Liya *****

Двадцать секунд из мозга женщины: "Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!

Ответы
Солнышко Дамиркино

о созидании….. о поиске места в жизни…. о том, что большинство вещей временно…. о том, как здорово, что хоть немного есть того, что есть и будет вечно… о своём месте в этом вечном…. о том: что, сколько и как, делаешь в жизни для поддержания этого вечного… о телефоне, который упорно молчит… о своём предназначении… о смысле и бесконечности бытия.... о тёплой пенной ванне… о приглушенном огне свеч… о приятных встречах… разговорах... о попытках спрогнозировать уровень инфляции... о том, что второй кусочек того самого съестного был явно лишним… о работе... о мужском шовинизме…о сбежавшем утром молоке... о политике…. об ускорителе заряженных частиц... о котёнке, который жалобно мяукал на остановке... о Мужчине… том самом, - любимом... ещё немного о Нём… и ещё чуток… о том, как теперь хочется обнять весь мир… о том, как побагровеет начальство, застукав своего сотрудника за вырезанием снежинок… о том, что нужно вытереть пыль и купить овощи... о книге на второй полке книжного магазина... о том, что нужно отыскать гуашь, кисти и, таки нарисовать своё настроение... о том, что на осенних аллеях падают каштаны... о том, что нужно заняться спортом... о том, что нужно перезвонить маме... о том, что мы так редко позволяем себе ощущение счастья... о панике на фондовом рынке….об индексах пфтс… об ароматном кофе с шоколадом…. о том, что нужно заглянуть на сайт forex … о том, какие ингредиенты в тех самых пирожных, что пекла бабушка… снова, о любимом человеке, который привнёс в жизнь ощущение безграничного счастья… о том, что не оказалось с собой фотоаппарата в нужный момент и, момент канул в века… о далёких галактиках… снова, о Нём…о земном шарике и о людях, которые ходят вниз головой… о хризантемах… о тёплом пледе… о возникшем внезапно чувстве тревоги… о последнем телефонном разговоре… о том, что пора выбросить половину мыслей на свалку и, не усложнять жизнь… о китайской таблице полов… о том, что хочется весны и, что для этого нужно, для начала, насладиться порой увядания, насладиться шелестом опавшей листвы, затем в который раз поразиться правильностью и сложностью форм снежинок, попытаться их запечатлеть на фото (да, теперь я это могу!), накатать с вечера обувь, а утром пару раз шлёпнуться на льду; убедиться в том, что вкусовые качества снега остались прежними; послушать бой курантов, загадать желания…о телепортации… о том…. о том…. и главное, об этом всём женщина думает одновременно….

Александр Кузнецов

Двадцать секунд из моей головы: "Вышел на улицу, наконец-то... включаю музыку и на велосипед... как странно одет парень и девушка, неужели так молодежи нравятся такие наряды... за такую внешность они бы долго не прожили в 90-е... детство, школа, учителя, уроки, драки... драки, как в профессиональном спорте ))) ага... странно на меня смотрят люди - наверное что-то не так с внешностью... да насрать ))) ... классная песня, длится примерно 3 минуты, т.е. я должен проехать 1/5 пути за это время... опять дети... интересно а о чем думают современные дети... а о чем родители ))) ... "

Просто

))))

Александр Кузнецов

и так всегда! )))

Юрий Чуев

Не послушная жена решила хитростью сгладить ситуацию, присовокупив второю - не здравую...Муж приходит зимой с охоты...жена - мне - охота...Подсуши унты Любимые - Не сожги, как прежде было...Одр...по полному соответствию, а с утра - Добыча...Муж выхватывая Оргазм...жена - Ой унты горят...ОН - Хер с Ними теперь, вдохновляясь соитием......

Doom Trooper

Блин, золотой рудник иссяк... нужно построить Зиккурат... странно, почему орки не нападают... где древесина?... блин, где древесина? вот лес... ооо, классные абилки... жизнь за Нерзула!

Ilya Filippov

двадцать сек. из мозга мужчины- туфель жмет сцуко...да пофиг... ...нет, жмет ведь все равно... ногти надо постричь на ногах... о, какая женщина, ... мля больно... да пофиг. здравствуйте.

Bo
Bo.....)))

По словам Св.Августина, ЭТО совершенно не потому, что связано с божественным актом творения, а наоборот, ЭТО связано с божественным актом творения, потому что совершенно.

Таня Орлова

не правда.... В нашем мозгу.... Надо приготовить, убраться, постирать. погладить, сбегать в магазин... и успеть привести себя в порядок

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Примерно так и работает)
Одно из разительных отличий с мозгом мужчины... Что служит часто причиной непонимания и конфликта полов.

Сергей Верещагин

Хорошо что это скорость мыслей а не слов.Хотя даже полет мысли с такой скорострельностью сложно уловить,не говоря уже о понять.

Никита Дьяченко

Эмансипация в действии. Прогрессивные, свободные, интеллектуальные женщины-первопроходцы на пути к Равенству вами гордятся!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Наличие полного беспорядка на столе как правило свидетельствует о полном порядке в голове!) ..англ. посл.!)

Александр Сухих

Приличные девушки думают по другому:"Какой у него размер обуви,а нос?Представляю,что у него в штанах!!!"

Сергей Ручко

Женщины это вообще сказочные создания , и как приятно когда рядом бьется женское сердце

Хозяйка Тихого Океана☺

тук-тук-тук)

Сергей Ручко

Очень приятно

Алексей Рыбкин

)))))) интересные и очень связанные железной логической последовательностью мысли))))))

Алексей Рыбкин

Мой сын в мед поступил в прошлом году... Тоже метался между химиком и физиком))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

И на кого он учится?)

Алексей Рыбкин

На врача общей практики, пока...

Алексей Рыбкин

Привет! Как отдохнула?

Хозяйка Тихого Океана☺

Драсте! Отлично)

Ваше Heart Pod Prizelom

Происходит...у входной двери..среда..утро..7.15...-А пофиг,я никогда не прихожу вовремя...

Алексей Богатырев

Если женщине запретить думать о туфлях и мужчинах, она смогла бы расщепить атом

Георгий Антохи

Когда блины сгорели и туфли расползлись сиди подружка дома и носик свой утри.,

Ал
Алексей

ну терь все понятно. оказывается там секунды а не извилины. да и тех всего 20...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот так ...занято твоё время всякой ерундой , а всё ценное мимо пролетает...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

он с запада идёт , до вас не долетит в любом случае... местные птицы по прятались уже ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

к обеду дождь пошёл и всего +5 , по сравнению с вчерашними +19 - это холод ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас теплее чучуть)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

надо как то и вас побаловать теплом , чтоб снег оно слизало ...)))

Вова Кучеренко

это я знаю что в мозгу у женщины иногда бордак творится а где вопрос?