Олька Для Себя

а сами как можете ответить на свой же вопрос о гадливости?)))

Ответы
Дмитрий Федотов

Как правило я стараюсь не кидаться с оскорблениями на людей не разделяющих моего мнения. Я конечно не сильно отличаюсь от основной массы людей, но просто меня оскорбляют высказывания в стиле "у нас все плохо, вот в Америке все круто!" Я всегда считал свою страну лучшей в мире, и дело не в том что мне "заплатили за пропаганду", просто наша страна это наш дом. Если не нравится что то - давайте будем менять. Ну хотябы попытаемся.