Серьёзна#И#Непроста

"Маршал, прошедший всю войну, покоривший и освободивший шесть государств (больше , чем кто-то из других советских полководцев) мог осыпать возлюбленную золотом, мехами, драгоценностями, трофейными шмотками..."- вы слышали эту историю ?

Ответы
Анатолий Лисицын

Да Он был не жадный и никогда ничего и ни о ком не жалел...мог запросто дивизии с сапёрными лопатками на немецкие пулемёты гнать...

Дмитрий Каракозиди

Сталин сказал:"Это у меня ничего нет, только китель, да трубка, а вас всё есть".

World See

жуков что ли? так все знают что он хапал вагонами,составами барахло немецкое

Вячеслав

На то он и маршал, прошедший войну, и освободивший шесть государств.

Александр

Как Жукова Сталин пялил за мародёрство? Нет, лично не слвшал.

Галина Чаплинская Против Войны

покупайте автомобильчик))

Александр

Есть.Я его катаю по просторам Родины! О!Помыть надо его свозить.

Галина Чаплинская Против Войны

Э, нет! Это он вас катает по просторам Родины. Хоть мытый, хоть немытый.

Александр

Но управляю-то я! Обнулёнышь же считает что это он страну поддерживает вопреки всему, чем я хуже?

Галина Чаплинская Против Войны

Ничем. Только объект управления несколько поменьше.)

Игорь

Вот нафига ей столько было.. жадность не имеет пределов

Серьёзна#И#Непроста

Маршал Толбухин подарил Раневской игрушечную заводную машинку. Двое зрелых, пятидесятилетних людей, сидели на полу и играли с машинкой. Для Раневской это был самый лучший подарок – дороже алмазов и палантинов из соболей.

Игорь

Да..каждый с ума сходит по своему..

Серьёзна#И#Непроста

а ты пройди Ад ..что они все пережили и посмотрю я на тебя ...

Игорь

Что за пожелания такие.. ад.. мы и так в нем живем.. и что теперь в машинки играть..?

Viktor Piskov

А какие государства имеются ввиду? Можно уточнить?

Михаил Тымчук

Карьерист и жестокий человек, Жуков.

Владимир Дружин

Догадываюсь. Он мне не интересен.)

Алекс Дол

Буду рад от вас услышать ...

Серьёзна#И#Непроста

Маршал Толбухин и Раневская

Алекс Дол

Будем учиться воевать...

Валентина Мезрина

Любовь Раневской?

Зиннур (Октябрьский)

Нет. Не слышал.

Виктор Маркин

да. было такое.

Владимир Асиновский

это о Жукове ?

Виталий Шишлов

Это о Жукове?

Виталий Шишлов

Хорошо

Серьёзна#И#Непроста

«Он дивный! Он необыкновенно чудный человек», – делилась однажды Раневская со своей подругой впечатлением о Толбухине./ эта история о них /

Виталий Шишлов

Понял

Остановите Вите Надо Выйти

Жуков, Конев?

Остановите Вите Надо Выйти

Я подумаю об этом потом...)

Серьёзна#И#Непроста

Маршал Толбухин

Sasha R

Увы