Аглая

В ноябре год, как я первый раз зашла на этот сайт 😄 Поздравите или выразите соболезнование? 😉

Ответы
Niherasebeblia

У русского человека есть два праздника: Новый год и каждый день. Как новый год встретишь, так тебе и надо.

Аглая

ок

Деркач Иван

Скорее соболезнование... Сколько полезных дел Вы могли-бы переделать, за год потраченного времени...

Аглая

😂

Сергей Богатов

Вы что-то при этом потеряли или приобрели?Сообразно ответу поздравлю или принесу соболезнование.

Аглая

потеряла свободное время, приобрела общение, друзей.........и еще что-то.....

Сергей Богатов

Тогда поздравляю!А насчет времени-все в Ваших руках.Можно его и не спускать полностью на спрашивалку.Вот мы с сынишкой сегодня погуляли часа два,воздухом подышали.

Аглая

какие молодцы!

Аглая

☺️

Ray Alex

лично мне пофиг. оч сомнительное достижение, не правда ли? и что вы делаете со своей жизнью?

Аглая

моя жизнь, что хочу то и делаю............

Ray Alex

именно. "просираю как хочу"

Аглая

а ты чего тут сидишь?

Ray Alex

а у тебя есть Mercedes M 580GS?

Аглая

у меня Бентли

Ray Alex

тогда сиди дальше) модель назовешь? или нет. это прерогатиав мужа?

Лилия Ильг

И то и другое. Я много раз уходила с него и снова возвращаюсь. Я здесь тоже думаю около года

Аглая

понятно..........

Лилия Ильг

еще отвечу пяти и писать статью

Аглая

рада была видеть вас.........

Аглая

🌹

Аглая

👍

Елена Сидорина

раз продержались здесь год-значит вам нравится! значит-поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💐

Аглая

спс

Аглая

ок

Дмитрий Красюков

Поздравляем! Много радости желаем и вопросов интересных и друзей-подруг чудесных! 😄

Аглая

спс 👍

Дмитрий Красюков

😄 Встрече нашей в интернете рад! Да цветёт Вопросов дивный сад!

Аглая

спс

На
Наташа..

Год--и у меня!! Думаю, что соболезнование.........Сколько времени... "улетело" в пустоту!..

На
Наташа..

Выпьем за любовь......... "Шампанское" --в студию... "Мюэт Розе "..........

Аглая

Супер! Конечно выпьем!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

Буль-буль........ наливаю...... и.......... 🍓

Аглая

конечно за нас красивых, за них не верных 😄

Аглая

ок

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы с народом общаетесь, а они разные. Лучше поздравлю.) А сайты бывают разными.

Аглая

спс

Ol
Oleg_Sorochenko

Удачи Вам, раз Вы в первый раз. Все хорошо.)

Аглая

ок

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня общения полно, включая с моими родными или близкими. Но не в этом сайте. Все по разному.

Con-Stan-Tinnnn

Поздравляю! Я излечился с помощию Спрашки от многих надоедливых привычек...

Аглая

спс, каких?

Соболезную не только лишь всем, мало кому соболезную ©️ Виталий Кличко

Аглая

😅

Суетолог

даже не знаю,я тут 5 лет с копейкаи,мне наверное и выражать ничего не надо..)

Аглая

почему?

Суетолог

я за вас наверное просто порадуюсь)

Аглая

спасибки

Суетолог

😊

Дмитрий Бармин

Вы моиллионый лопух что тут сидит а жизнь проходит мимо)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ПУХ

Аглая

😉 я все успеваю......

Правдапортитнервы

Ну, если Вы так запомнили эту абсолютно ненужную дату, то соболезную...

Аглая

дату не помню.........только месяц..........есть на то причины........

Вадим

Зависит от ваших ощущений.А то,может посочувствую.Или пособолезную!

Аглая

они разные иногда ух, а иногда 😂

Вадим

Тогда сочувствую! Такая амплитуд а чувств....!

Аглая

спасибо за сочувствие

Аглая

вы добрый

Вадим

А добрый другому брат родной?

Endry Коба

поздгавляееем!!!!здесь не пустое общение,есть над чем поразмыслить;)

Аглая

спасибо

Соколов Владимир

Хрен ли толку? Мы за 2 месяца в реал вытащили только отсюда 18 девок

Вечел,г.курган(Зауралье)

не знаю,я относительно недавно,если тебе было хорошо-поздравляю!

Аглая

спс

Vlad

поздравить нельзя соболезновать..... поставьте запятую сами....

Аглая

😄

Vlad

ок !

Роман Макаров

Я поздравляю Вас с этим грустным праздником 😜

Аглая

спс