Никаво Нет Дома

Как относитесь к женщинам, активно использующим в своем лексиконе нецензурные выражения? И что это - деградация, моральное разложение или норма сегодняшней жизни?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Это не норма,это деградация человека,потом и общества,но это плохой пример.Но есть молодежь ,которая правильно воспитанная,которая не материться,не мусорят на улице,на природе,а наоборот,когда проводят рейды очистки родников,культурных мест выходят добровольцами.Вот с таких надо брать пример.

Никаво Нет Дома

Правильные мысли.🍬

Андрей

Это и деградация и нравственное разложение и норма для стада, не имеющего своего собственного мнения. Точно так же как и то, что женщины стригутся как мужчины, носят мужскую одежду, курят и бухают... что совсем недавно было эпатажем. А теперь это "НОРМА"

Никаво Нет Дома

Да, это ужасно.

Андрей

Это нормально... Всё в нашем мире познаётся в сравнении и абсолютного ничего нет. Белое существует лишь на фоне существования чёрного

Malыshka Mю

По большей части всеравно, матерятся или нет рядом люди. И сама еще та матершинница. Однако нужно понимать, когда надо придержать злословие, а когда нет. Поэтому когда люди матерятся не по ситуации, это коробит. Всему свое место.

Никаво Нет Дома

Да, соглашусь с Вами.🍬🍬🍬

Malыshka Mю

💐

Тринннадцатый Чертёнок

Сегодня только с такой сидел на одной лавочке... У меня, ещё того матершинника,- уши заварачивались, когда она, не стесняясь, по телефону обсуждала свой опыт в групповом сексе. Я в шоке! Нет слов и комментариев!

Никаво Нет Дома

Вообще ужас!

Тринннадцатый Чертёнок

Ну да. Я её выгнал)))

Никаво Нет Дома

Молодец.

Владимир

Мне неприятно с такими женщинами. Всё-таки женственность украшает любую женщину, а то как мужик в юбке. Сложно сказать что это. Наверное некая инерционность человека. Круг общения значит у неё такой

Никаво Нет Дома

Возможно. Спасибо за Ваше мнение.

Владимир

Пожалуйста

Александр Ясноокий

Это все допустимо, другое дело, когда на аватарке мужик и матерится, как баба - вот здесь прикол! Может климакс у нее, а может геморрой, прощать надо таких дур😍 🎯 ⚓

Никаво Нет Дома

А лучше не обращать внимание.🍬🍬🍬

Александр Ясноокий

Это понятно, что в ЧС, но момент неприятный. Не мне одному. Тут походу дела на службе таких с десяток водится😍 🌹

Никаво Нет Дома

Кому же они служат?

Александр Ясноокий

Сайту, разумеется, кто то выкать, так они в атаку, а иногда просто похохмить🌹

Никаво Нет Дома

Вот как.🍬

Анечка Личку Не Читаю

Как и к мужчине, лишь бы уместно. Лучше материться и оставаться человеком, чем быть подленькой сучечкой, шипящей как вампир от распятья на обсценную лексику.

Никаво Нет Дома

Да, соглашусь. В Ваших словах есть здравый смысл.

Идущий К Горизонту...

Быдло бабы. Не, есть ситуации, когда иначе не сказать. Да, это допустимо. Но когда женщина не применяет мат, а на нем разговаривает...это жесть...

Никаво Нет Дома

У Вас очень правильные мысли.

Идущий К Горизонту...

Как есть...

Идущий К Горизонту...

Спасибо)

Bлaduмиp

я не общаюсь с такими или убедительно прошу при мне не выряжаться вообще и в очень редких случаях приходится терпеть такое по работе

Никаво Нет Дома

Да, терпеть такое сложно. Согласна с Вами.

Bлaduмиp

сознательно отказался от любого вида брани уже в течении 36 лет

Никаво Нет Дома

Это замечательно.

Bлaduмиp

в детстве видел как менялось лицо при произношении матерных слов

Ни
Николай

ну это не красиво ... По пьяни посмеятсья по прикалываться можно по материться... но не постоянно.. Постоянно это выглядит ужастно!!!

Никаво Нет Дома

Да, именно ужасно.

Igor Silenko

с такими начинаешь общаться как с мужиками и самое печальное , что они обижаются...я же женщина.....это деградация.однозначно😂

Никаво Нет Дома

Согласна.👍🍬

Геннадий Кириченко

Длительный старт личности. У нас же у всех разные возможности с рождения. Не будем предосудительными, у них жизнь не сладкая.

Никаво Нет Дома

Виновата среда обитания? Возможно.

Геннадий Кириченко

Оговорился я выше не значительно, вместо слова возможности нужно способности. Ошибка большинства в том, что считают, что человечество должно жить хорошо и вкладывают в это смысл - сытость и комфорт во всем. А при таких условия человек не развивается а деградирует. По природе процветание там где есть борьба и способность приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни. Человек часть природы и его это тоже касается. Вот потому на земле рая нету и не будет, а если бы это было возможно, он бы давно уже наступил. Именно то что имеем и должно быть.

Никаво Нет Дома

Интересная точка зрения. Спасибо Вам.

Геннадий Кириченко

Кланяюсь. Удачи.

Олег Иванович Яцына

Это распущенность, отсутствие элементарного воспитания и культуры. Такого рода женщины у меня вызывают брезгливость.

Никаво Нет Дома

Спасибо за ответ.

$Фантазёр$

Конеш не по себе когда слабый пол материться а тем более курит девушка должна быть женственна и лексикон без матов:))

Никаво Нет Дома

Ох, как Вы правы.

$Фантазёр$

А ты какая конфетка?:)

Никаво Нет Дома

Сладкая.🍬

Максим Тимофеев

разделение по половым признакам не причём.человек который не в состоянии построить выражение -дебил. да деградация.

Ва
Вадим

Отрицательно. Женщинам не идет, не красиво. Деградация, моральное разложение и норма сегодняшней жизни все вместе

Ва
Вадим

Да, вот такой флакончик

Илья Сведюк

А как можно относиться к женщине,которая старается выглядеть совершенно не женственной.Разумеется отрицательно.

Никаво Нет Дома

Да, поняла Вас. Спасибо.

Валерий Иванчик

неформальная лексика имеет право существовать! кто вам дал право так небрежно относиться к достоянию народа?!

Никаво Нет Дома

Ну тогда вот это 💩💩💩тоже достояние народа.

Валерий Иванчик

вот и нет у вас аргументов.

Никаво Нет Дома

Так и у Вас их нет. Это Вам🍬🍬🍬

Валерий Иванчик

спасибо,я с лишним весом борюсь- надо убавить ещё...

Никаво Нет Дома

Ну, бывает.

Денис Тлявлин

я такое сегодня видел. меня потрясло. Парни ругаются матом, а она радуется им как родным. У меня отрицание прям.

Никаво Нет Дома

Да. Картина маслом.

Денис Тлявлин

ведь им буквально 13 лет

Никаво Нет Дома

Дети еще совсем.

Дархан Кажыбаев

отрицательно.воздержись от скверны.душа человека как колодец .не дано колодцу давать воду соленую и пресную.