Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРИНЯТИЕ ГОСДУМОЙ РФ ЗАКОНА О ВОЗРАСТАНИИ ЭНТРОПИИ?

Ответы
Июнька

Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеяния энергии. В статистической физике энтропия является мерой вероятности осуществления какого-либо макроскопического состояния. В теории информации энтропия — это мера неопределённости какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы, а значит, и количество информации. Я не в курсе какое значение этого слова имела в виду Госдума... проинформируйте,пожалуйста.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ШУТКА БЫЛА!!! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!)))

Июнька

гы-гы-гы..)))

Каневец Елена

энтропия I Физическая величина, характеризующая тепловое состояние тела или системы тел и возможные изменения этих состояний; мера внутренней неупорядоченности систем (в термодинамике) . :?

Каневец Елена

а мы все ожидаем пришествие Всемогущего, а Он здесь уже. Так когда ж царство твое будет на земле как и на небе 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНУ НЕ К СПЕХУ!!!)))

Каневец Елена

а нам вот все происходящее во где, наведи порядок

Каневец Елена

см новости и прекрати это, если все можешь

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Виктор Вылко

вот козлам делать то не чего , поддерживай не поддерживай всё равно примут , через пол года отменят , надо ж хоть какую то работу показать - что не зря хлеб жуют с икрой .

Эльза Пономарева

Да, возрастание энтропии зависит исключительно от законов Госдумы! не, не поддержу! На фига мне возрастание, пусть энтропия убывает - больше порядка будет.

Лина

Энтропия в теории управления — мера неопределённости состояния или поведения системы в данных условиях. Она должна по закону возрастать????

Николай Зайцев

Если депутаты решат, то энтропия будет возрастать, но в установленных подзаконными актами пределах. Если оппозиция проклятая не помешает.

Че
Чеширка

О, госдума уже энтропией взялась командовать? - Куль! )) Осталось только еще подобрать под себя сингулярности и флуктуации пространства 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))) НУ ДА......)))))

Лёля

Н Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро за воздух платить придумают... Если б эти выплаты шли в казну государства, а только хапуг обогащаем ..

Просто А...

Нет. Не поддерживаю. Энтропия возрастает сама по себе, нечего депутатам давать дополнительно наживаться ещё и на этом. ))

Николай (Msk)

энтропия это понятие из гидродинамики, физики низких температур.... (поправьте меня если не прав)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ СОВЕМ ТАК, НО ХОД МЫСЛЕЙ ВЕРНЫЙ!!!!!)))))))))))

Николай (Msk)

техник технолог по криогенному машиностроению, 95-й год диплом, давно это было

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ТО ЭТО ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ... ИЛИ ЧТО-ТО ОКОЛО... ЭНТРОПИЯ=ХАОС!!!!!!!)))))))))

Николай (Msk)

без википедии, сейчас попробую вспомнить....там что то типа если надо что то охладить, то надо затратить энергию, а энтропия это какая то отвлеченная величина (отношение давления к t) давно это было... но ответ... ход мыслей понятен

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ, СМЫСЛ В ТОМ, ЧТОЕСЛИ ПОСТОЯННО НЕ ПРИБИРАЦЦА, ТО ВСЁ ЗАРАСТЁТ СРАЧЕМ!!!!!!!)))))))

Александр Князев

Нет. Она и без них растёт. Вот, если бы они решили снизить её где-нибудь - посмотрел бы...

Света Копий

возрастания чего))) я конечно много чего знаю но с этим словом первый раз сталкиваюсь))

Александр Суманеев

мало только прринимать законы ещё нужно чтобы они приносили пользу и исполнялись...

Денис Давыдов

Лучше сначала пусть роснано выделят трильон на изготовление перпетуум мобиле 🙂

Татьяна Рогачёва

Впервые слышу! Приветствуете новый термин?В каком контексте он у Вас звучит? 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШУТКА!!!)))

Татьяна Рогачёва

Слава Богу! 😄

Алма Залиева

Костыльков не заслужил водки! И вообще ,почему не всем ,а только Костылькову?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДРУГИЕ ПУСТЬ САМИ СПРАШИВАЮТЬ!!!!!))))))))

Алма Залиева

неравенство в спрашке по Вашей вине процветает!Вот она коррупция налицо!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ха-ха 🙂 ну если они мне это для открытых систем докажут то пусть принимают 🙂

Tatyana G

А все ли заседатели Госдумы правильно поймут о чём идёт конкретно ЗАКОН,,,,

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 😉 http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot

Tatyana G

Я по поводу ; напишите комментарий

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЫ В КУРСЕ ТЕКСТА ЗАКОНА???) ЕСЛИ НЕТ, ГЛЯНЬТЕ В ЯНДЕХЕ, ПОТОМ ПРОДОЛЖИМ.......)));)

Хранитель Времени

........двумя руками.................давно пора................надоело уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!