Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРИНЯТИЕ ГОСДУМОЙ РФ ЗАКОНА О ВОЗРАСТАНИИ ЭНТРОПИИ?

Ответы · страница 3
Александр Кожевников

Это чтобы хитить больше у трудового народа?

Аида Рахматуллаева

Я не думаю, что госдума приняла такой закон!

Барселона

Загадочными делами полнится земля русская

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ ТЕКСТ ЗАКОНА!!! ПОРЖЁМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!))))

Барселона

Дума "думает" отредачить второй закон термодинамики? "три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу...."

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫ)))))) ПОПЫТКА ЮМОРА УДАЛАСЬ???)))

Барселона

а ведь народ и не удивляется - привык к творениям ТВОРЦОВ:)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМЕШНО КАК УМНИЧАЮТ, ОТВЕЧАЯ НА ЭТОТ ВОПРОС!!! ТИПА "ИМ БЫ ТОЛЬКО НАРОД ОБОБРАТЬ!!!")))))))

Барселона

докатились до .... и как бы это состояние назвать, "очарование темноты"?

Ирина И

Если можно в двух словах, в чем суть закона?

Игорь Вялов

это когда было вынесенно на рассмотрение ?

Liudmila Zaharcenko

http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.10.20

Ольга Коваленко

Энтропия возрастает и без госдумы)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 КАНЭШ!!! НО МНОГИЕ ЛОВЯЦЦА!!!!!!!))))))))))

Ольга Коваленко

Не все учили физику.Кто-то изучал юриспруденцию или литературу

Анна Павлова (Кожина)

Я вообще,госдуму не поддерживаю)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))) А КАК ПРИКОЛЬНО КОГДА ОТВЕЧАЮТ "Я ИЗ КАЗАХСТАНА(УКРАИНЫ, КИРГИЗИИ И ТП), МНЕ ВСЁ РАВНО!!!"!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Прикольно!!!!)))))))))Там же другие законы термодинамики!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАНЭШ!!!))) И ЕЩЁ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ОТВЕТ - "ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ, ЧТОБЫ НАРОД ОБОБРАТЬ!"!)))

Анна Павлова (Кожина)

Вы так часто меняете авы,что я теряюсь))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОДЕРЫ ТУ КАЗНИЛИ, СВОЛОЧИ!!! 👿 ЗА ЧТО?????? :?

Весна Красна

о_О . . . какой закон вы имеете ввиду?

Roman Gulyaev

Пускай лучше энтальпию поднимут)))

Roman Gulyaev

я тоже! незря 4 года этой хрени обучался))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЧЕНЬ РЖАЧНО, КОГДА ЛЮДИ В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС НАЧИНАЮТ РАЗВЁРНУТО РУГАТЬ ДУМУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!))))))))))))

Roman Gulyaev

ну так! кто на что учился)))

Андрей Морозов

А что В думе есть физики ядерщики?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))) ТЫ ЗНАААЛЛЛ!!!!!!!))))))))

Андрей Морозов

Так у меня верхнее образование летчик минус инженер! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ ТАКИИИЕ ОТВЕТЫ ДАЮТ - ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ!!!)))))))))))

Андрей Морозов

В авиации вообще весело!Меня пять лет убеждали что интегралы есть,а я за 1700 часов налета ни одного не видел!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) ПРИЯТЕЛЬ МИИГА ЗАКОНЧИЛ, НО ТАК И НЕ УЗНАЛ, ПОЧЕМУ САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ, А КРЫЛЬЯМИ НЕ МАШУТЬ!!!!!!!)))))))))

Андрей Морозов

Мы друг другу тоже морды били,доказывая что майский жук летать не может!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ЖУКОВСКОМ ПОСТОЯННО БЬЮТ!!!!!!))))))))

Наталья Маркова

я за осознанность-это однозначно.

Ольга Максимова

А НА СКОЛЬКО ИДЕТ ВОЗРАСТАНИЕ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАКАЯ ЦИФРА ВАМ КАЖЕТСЯ ПРИЕМЛЕМОЙ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДИМО ТЕКСТ ЗАКОНА В ИНЕТЕ УЖЕ ПРОЧЛИ???)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА, ИБО РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАКОН ПРОЧТЁТЕ - ПОРЖЁМ ВМЕСТЕ!!!))) ОН КОРОТКИЙ!!!

Ко
Коляновна

что,уже госдума туда пошла?????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) ШУТКА!!!))))))))

Alexsey

пусть лучше наог на компрессию снизят;)

Alexsey

а при дальних перелетах акцизы на ускорение Кориолиса;)

Vera45

для тупых- что такое энтропия

Vera45

типа чтобы законы в инете писались

Наталья *

как ознакомлюсь,отвечу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))НА ПЕНЬСИ, У РОДНИ!!!)))

Наталья *

что ж ты его так плохо на пенсию послал,наверно наследство хочешь?

Наталья *

видать,замучили Вы его,раз там война,взрывы,а лучше,чем с Вами

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАВНО ЭТО БЫЛО... УГАДАЕТЕ БЕЗ ИНЕТА КАКОГО ГОДА КНИЖКА???

Наталья *

ну в шкафу книжка не попалась,пардоньте

Ирина Сердюкова

Прогресс поддерживаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫ)))))) А ТЕКСТ ЗАКОНА ЧИТАЛИ??? ЕСТЬ В ИНЕТЕ........

*** ***

А что это- энтропия ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЯНДЕХ В ПОМОЩЬ, КОПИРОВАТЬ ОТТУДА НЕ СТАНУ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТО ЕСТЬ НЕ СКОПИРОВАТЬ ДАЖЕ, А ДАЖЕ САМОМУ АБЗАЦ НАБРАТЬ??????????????????????? СОРРИ, НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЛИКБЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** ***

Я почитала в Википедии ...да , нашим думцам пс ихиатр не повредит !)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ШУТКА ВЕДЬ ЭТО БЫЛА!!!!!!!!!!!))))))))))) АНЕКДОТ ИЗ "КОМСОМОЛКИ"!!!!!!!!)))))))))))))) 😄 😉 🌹

*** ***

Ну и ну ! А я испугалась - и чего они ещё придумали ? ))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ Я ОТТУДА ТЕКСТ НЕ СКОПИРОВАЛ И НЕ ВЫЛОЖИЛ???))) 😉

(((=

превращения чего ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ.... ЭТО ИЗ ВТОРОГО ЗАКОНА ТЕРМОДИНАМИКИ СЛЕДУЕТ!!! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ!!!!!!))))))) ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!)))

(((=

хочу забить такой ерундой !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОГДА ВПЕРЁД!!!!!!)) ДЛЯ НАЧАЛА - http://ggym.ru/view_post.php?id=330

(((=

у меня есть одноклассник ,учился в МФТИ , я к нему обращусь ......пусть всё мне объяснит 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))))))) НЕ РАСПЛОТИССИ!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Владимир Лунев

Не люблю политику

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))ЬТЕКСТ ПРОЧТИТЕ!!!!!!!))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАКОНА В ЯНДЕХЕ.....))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТО НЕ НАКРОПАТЬ??????)))))))))