Лера Китаева

Мистера Марка нашли убитым в своем кабинете. Причиной оказалось пулевое ранение в голову. Детектив Робин, осматривая место убийства, нашел на столе кассетный диктофон. И когда он его включил, то услышал голос мистера Марка. Он говорил: «Говорит Марк. Только что мне позвонил Джонс и сказал, что через десять минут он будет здесь для того, чтобы пристрелить меня. Бежать бесполезно. Я знаю, что эта запись поможет полиции арестовать Джонса. Я слышу его шаги на лестнице. Вот открывается дверь...». Пом

Ответы
Дима Это-Я

..ощник прикрыл дверь и сказал: расходимся, нас всех наебали. зарплата будет 29 февраля

Сергей Богатов

После выстрела магнитофон крутил бы дальше и голоса Марка не было бы при включении.

Александра Бугаева

Этот детектив не читала. Кто автор?

С-
Светлана -

я думаю джонс бы кассету забрал

Владимир Лунев

К чему этот отрывок рассказа?

Лера Китаева

не к чему

Игорь Орловский

вот сука,подставил Джонса

Анастасия Рудковская

Шерлок Холмс прям .

Игорь Орловский

ток никому не говори,а то еще начнут как к нему ездить просить помоч в раследованиях всяких))

Анастасия Рудковская

ух, я умею хранить секреты , так что твоя тайна умрет со мной)

Игорь Орловский

надеюсь не скоро

N.b Mehti Баку

И всё это я прочитал)

Татианна Зудова

Помощник детектива предложил арестовать Джонса по подозрению в убийстве. Но детектив не последовал совету его помощника. Как оказалось, он был прав. Убийцей оказался не Джонс, как это было сказано на пленке. Вопрос: почему у детектива возникли подозрения? продолжение))

N.b Mehti Баку

Марку всё равно было охота умирить , и за одно насолить Джонсу)

Откорней Докончиков

перемотана же, лол

Анастасия Рудковская

Джонс не дурак , забрал бы кассету . да верно .

Eugen Schitz

Это самоубийство.

Eugen Schitz

А где логика письма?

Ольга

А в чем вопрос?

Люда Котельникова

Вы то настолько тупая что можете ответить на этот вопрос? ВЫ ИДИОТКА!

Ольга

Однако.... Вежливость не ваша черта характера. Удачи.

Игорь Хитрый

Хорош вопрос)

Анастасия Рудковская

да ладно , извините .

Игорь Хитрый

Нормально)

Gio S.

это легкое))))

Татианна Зудова

нука нука))

Gio S.

во первых как получилось что запись на пленке с начало....кто то перемотал! так? и джонс магнитафон бы забрал....и он не через 10 минут а в момент записи приехал...так что кто то подставляет джонса)))) дело раскрыто)

Татианна Зудова

прально

@lex Ver¥

А дальше

Анастасия Рудковская

простите пожалуйста ,я не знаю почему оно так отправилось .

Анастасия Рудковская

Мистера Марка нашли убитым в своем кабинете. Причиной оказалось пулевое ранение в голову. Детектив Робин, осматривая место убийства, нашел на столе кассетный диктофон. И когда он его включил, то услышал голос мистера Марка. Он говорил: «Говорит Марк. Только что мне позвонил Джонс и сказал, что через десять минут он будет здесь для того, чтобы пристрелить меня. Бежать бесполезно. Я знаю, что эта запись поможет полиции арестовать Джонса. Я слышу его шаги на лестнице. Вот открывается дверь...». Помощник детектива предложил арестовать Джонса по подозрению в убийстве. Но детектив не последовал совету его помощника. Как оказалось, он был прав. Убийцей оказался не Джонс, как это было сказано на пленке. Вопрос: почему у детектива возникли подозрения?

@lex Ver¥

у как у тебя всё сложно)))

Анастасия Рудковская

сможете ответить ?)

@lex Ver¥

ответить да. а вот правильно не с первого разу))))

Abror Kodirov

🙂 🙂 🙂

Лера Китаева

что

‍‍‍Тыдыщ

Пом

М☀
Мария ☀

это не Джонс!!!!!!!!..однозначно!