Bлaduмиp

🖼
И наступила в городе темнота, по неизвестным причинам и нет навыков к выживанию и уже не осталось чистой природы , природной пищи и животных ...тьма , мертвый город и пустые сельскохозяйственные комбинаты и только отсталым диким народам будет хорошо , верно?

Ответы
Борис Смирнов

Почему диким. Меня папа в 5 лет научил костер разводить и потом 20 лет- выживать.

Bлaduмиp

интересно а у многих есть навыки выживания?

Борис Смирнов

а таких и не жалко.

Борис Смирнов

я имею в виду тех у кого их нет. сейчас папа не нужен все есть в инете. только нехотят учиться.

Bлaduмиp

они же выросли в городах и другой жизни не видели

Борис Смирнов

я тоже не жил в деревне.

Ан
Анастасия

Даже страшно представить...

Bлaduмиp

завтра придумаю обязательно 🤗

Самая Счастливая)

Не хочешь меня перед сном волновать да?Нежных всем снов😇

Bлaduмиp

сейчас я и сам волнуюсь тороплюсь домой

Самая Счастливая)

Поняла))Пока)

Bлaduмиp

пока Галечка 🤗 🌹 😘