Мышка@@@@@ Минск

Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного..вначале ей пришлось рожать сундук)))а дальше???

Ответы
Лариса Пиралишвили

Ей то нелегко, но оправданно!! Кощея рожала, не хухры мухры никак!!!
А каково ЗАЙЦУ в котором утка, в которой яйцо, в котором иголка?? Вы ж понимаете, что бедный ЗАЯЦ в ахуе??

Кристина Осипова

Откуда вы знаете,что ей пришлось сначала рожать сундук?Вдруг появление на свет Кощея Бессмертного воспроизводилось по другому принципу???

Мышка@@@@@ Минск

возможно)))

Ирина Гунченко

Почему сундук, родился Кащей по нормальному, а вот смерть свою он сам спрятал в сундук. От сюда и бесмертным стал.

Лариса Ведерникова

с чего вы взяли это - жизнь его -это игла , а ее потом так замуровывали , хотя иглу тоже не радость родить.

Sa
Sanchez

😄 😄 😄 остаётся один вопрос как вылупилась ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ и от какой курицы?

Мышка@@@@@ Минск

оооо про это лучше не думать....на ночь))

Sa
Sanchez

😃 не будем

Андрей

Родила она мальчика, а все остальное он сделал сам.( видать детство было беспокойное)

Андрей

Ок)))

Рустам Давиденко

Нет, родила она пацана, а потом он, мазахист, спрятал свой орган так "далеко"

Гульнур Накипова

Да нет..думаю родила легко..яйцо внутри иголочка а сундук у нее уже был

Олег Байбурин

не надо путать рождение со смертью кощея...сундук это про смерть

Мышка@@@@@ Минск

:Dточно)))

Evil Falcon

Ага!.. а потом ещё посмотрела кого родила и вообще крыша съехала!

Шг
Шгш

)))))иглу,яйцо)))Вот..такие люди попадаются ужас.....Удачи вам..

Лана Мухаметдинова

сначала был мальчик потом стал Кощеем неудачно колданул

Любовь Исаева

...вообще-то так хранилась его душа...жизнь-или смерть...

Любовь Исаева

...точно Влаадимир - ...без комментарий...

Василий.

Курицу ей пришлось рожать, если уж с самого начала.

Василий.

А потом уже было яйцо, а то многие всё интересуются, что было раньше.

Алексей Пузанов

не помню точно ,но в конце там яйцо с иголкой......

Марина Бордун

его просто зарозили вирусом бесмертия........

Бабич Дмитрий

Но когда дело дошло до слона и вольера,,,

Erke.nur Almaz

наверно на кощее и остановилась 🙂

Аркадий Южный

Да, видать она ещё та штучка)))

Борис Толстошеин

с кем изменяла - того и рожала