Квазарный Кыш

Правда, что электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру?

Ответы
Александр Кузнецов

я прочитал ваш вопрос и увидел в нем юмористический уклон (явная пародия на электронную сигарету)! улыбнулся и пропустил, но вернулся и увидел комментарии и меня чуть не порвало от смеха! )))

Квазарный Кыш

Особенно, если все по порядку прочитать... Действительно, смешно получилось...)

Краями Прошёлся

Те кто не смог найтив аптеках нормальный олдскульный градусник

Краями Прошёлся

Эт точно!
Цени олд-скул брат.Не ведись на моду(с)

Илюся Кутаева

Я купила электронный градусник после того, как разбила ртутный.

Макс Неспящий

Истина. Купил самый дорогой, что был в аптеке. 37,5 хоть тресни

Макс Неспящий

А нафиг мне градусник для измерения температуры чая???!!! У чая две температуры: кипяток и ну-может-быть-заварится.

Квазарный Кыш

Просто проверить, может он только 37,5 показывает...

Огнелюбивый Панд

Я бросил мерить ртутным - теперь мне срочно нужен пылесос...

Квазарный Кыш

"Общество анонимных измерителей температуры"...

Психоделический Енотик )

Нет. , это те кто бросал еще ртутные градустники

Квазарный Кыш

Столько лет, а бросить не могут.

Психоделический Енотик )

Беда довайте бросать будем в месте ?

Психоделический Енотик )

Мы подходим по психологам они помогут

Психоделический Енотик )

Небида вылечемся вместе бросим не периживай

Далай Далаев

Та ни, они ваще теипературу бросить пытаются)

Далай Далаев

Точно! Фарингейт! Или кто там писал? Про пожарников? Стругацкие?

Далай Далаев

Точно! Братья Бредбери! Хроники Амбера)))

Далай Далаев

У меня иногда такое ощущения что кроме нас двоих тут никто книг не читает)

Квазарный Кыш

Так стоп. Братья Бредбери? А я думала, Рэй Брэдбери... Ну может и братья есть) А Хроники Амбера - это же этот... как его... Роджер Желязны, вот!) Читают, читают, только не такие.)

Квазарный Кыш

Это его так друзья называют.

Адам (Кейн) Маркус

мерию де хочу, законом не запрещено!

Алиса -Summer

😄 надеюсь у них получится это!))))

Квазарный Кыш

Буду по-старинке, рукой ко лбу)

Алиса -Summer

так не всегда точно определишь ))

Квазарный Кыш

Можно ещё... ну не знаю... сказать: "Точно между 35 и 45 градусов. Где-то в этом промежутке".)

Алиса -Summer

😄 Класс!!..вы умеете успокоить!)))

Алиса -Summer

спасибочки--приятно!)) ☺️

Андрей Созыкин

Температура нормальная- комнатная

Николай Спивак

Им в сто раз удобнее и безопаснее

Николай Васильев

ты с луны? или че?))))