Лия Ветрова

Вы верите, что болезней скоро не будет?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Как вы уже достали, свидетели иеговы🤦‍♀️ раньше на улицах приставали, потом по подъездам терлись, затем на домашние телефоны звонили по справочнику, щас до интернета добрались... скоро вам банки базы мобильников продавать начнут😏

Лия Ветрова

Мы выполняем поручения Иисуса: "Мне дана вся власть на небе и на земле, Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа..." (Матфея 28: 18, 19).

Ан
Анти3Ая

Админ!

Виктор Соловьев

Ой ли они только нарастают..))) Наивны те кто думает вот придет Бог и уберет..Люди порождают болезни а Бог должен подбирать ?? Вот сами и будем учиться жить правильно.или могила))))

Лия Ветрова

Иисус Христос, живя на земле, показал, что это возможно.

Виктор Соловьев

Это ваш вывод.вы даже не представляете что такое притереть до конца..притерпящий до конца спасётся..мало сказать я верую .Попробуйте попросить Бога испытаний как у Христа если считаете что можете..забоитесь А считать себя христианкой таких море..только не знаетесь с ними на радость сатане.

Лия Ветрова

Зачем нам просить испытания. Их и так достаточно. Претерпеть до конца, значит не идти на поводу у Сатаны, потакая своей плоти. А "дела плоти явны, это - блуд, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры..., зависть, пьянство, кутежи и т.п...поступающие так царства Бога не наследуют" (Галатам 5:19-21).

Ал
Алекс

Наоборот, их будет в разы больше. У пиндосов по миру более 300 лабораторий работают, создают вирусы для пандемии.

Лия Ветрова

Церковники об этом не говорят. Они говорят о душе, которая якобы где-то тааам будет жить вечно. Но Создатель жизни говорит обратное и не скрывает это от нас. Читайте Библию.

Ал
Алекс

Читайте фантастику, там тоже много про это.

Лия Ветрова

Спасибо. Я доверяю Слову Бога.

Ал
Алекс

А вы уверены, что Библию Бог писал? Её трижды переписывали власть имущие.

Лия Ветрова

Почему трижды? Её переписывали и переписывают до сих пор, переводя на разные языки, чтобы все узнали истину о Боге, его Небесном Царстве, и намерения Бога в отношении людей. Библию писали люди, но под вдохновением Бога. Он следил чтобы никто ничего не добавлял и не убавлял.

Сергей Волков

Конечно! Мне сейчас 71 год. Достаточно скоро достигну такого состояния когда болезней больше не будет 😅😂🤣

Сергей Волков

А Вы уверены, что слова записанные людьми это Его слова? Я не уверен! И потом я верю на в Создателя, а в какие-то силы или явления, которые создали наш мир.

Лия Ветрова

Но эта сила,точность и мудрость, с которой всё создано должна исходить от великой личности..

Сергей Волков

Мы не умеем мыслить абстрактно. Всё время стараемся вообразить Создателя кем-то внешне человекоподобным. Хотя нам сама природа подсказывает, что возможны разные формы существования даже на земле (живые существа живут в воде, а кто сказал, что трава, кусты, деревья не живые существа?). В книгах написано, что Он создал человека по образцу и подобию своему... А кто видел Его? Кто мог сравнить по какому образцу и подобию человек создан, если тогда самого человека ещё не было? Учёные уже много веков пытаются понять, что и откуда возникло, но и у них только домыслы и фантазии, которые они называют теориями. Вот, наблюдая поведение своей собаки я убеждаюсь в том, что существуют и у животных не только рефлексы врожденные и приобретённые, а существует и способность мыслить, анализировать и делать выводы. Вокруг нас огромное количество мыслящих существ, только, к сожалению, мы их на понимаем. А вот они, и я в этом не раз убеждался, нас понимают даже без слов.

Лия Ветрова

Человек создан по образу и подобию, это значит, что Создатель дал качества, которыми обладает сам и способность их отражать. А главные качества Бога, это любовь, мудрость, сила, справедливость и вечная жизнь.

Сергей Волков

И безмерная глупость как в вашем случае!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Помню в детстве так же было, воспитатель говорила: "Дети, а давайте вместе позовем Деда Мороза..."

Лия Ветрова

А надо было говорить: "Давайте позовём нашего небесного Отца".

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что впрочем одно и то же.

Лия Ветрова

Можно и так сказать. Дед Мороз выполняет детские желания, а небесный Отец выполнит желания любого желающего.

Газинур Шормаков

Лия. Без обид. У вас свои есть сайты. Правила спрашки почитайте. Здесь нельзя проповедовать

Лия Ветрова

Я пишу то, что узнала из Библии. Это

Лия Ветрова

Я пишу то, что узнала из Библии. Это

Геннадий Батькович

Не верю. Это может произойти, если и нас тоже не будет. Вы верите, что нас скоро не будет?

Лия Ветрова

Бог нам о себе рассказывает через Библию.

Геннадий Батькович

Нет пока что.

Лия Ветрова

Можете зайти на сайт JW. ORG

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Болезней итак нет. Мы сами их создаём для себя, а то , видимо, без них скучно живётся

Карлсон

Это вполне реальный исход событий третьей мировой войны. Нет людей - нет болезней.

Лия Ветрова

Бог не допустит чтобы погибли все люди. Во время всемирного Потопа, на земле остались праведные Богу люди. (Псалом 36:29; Притчи 2 :21, 22)

Карлсон

И возможно ты успеешь увидеть, как эти праведные люди на твоих глазах превратятся в радиактивный пепел.

Я ------ Это Я

Да .и войнов ни будет .дай аллах у кого оружие их же он покорил ихними же оружиями

Лия Ветрова

Ни воин, ни горя, ни зла, ни даже смерти скоро не будет.

Лия Ветрова

Это обещает Сам Создатель жизни.

Gustav Kramer

Да. У кого то раньше, у кого то позже. По крайней мере до очередного перерождения

Лия Ветрова

Создатель жизни предлагает лучший вариант. Он обещает умерших воскресить к вечной жизни в раю на земле. И не надо будет перерождаться.

Лия Ветрова

А вы помните, как жили до перерождения?

Gustav Kramer

Неа. Есть методы вспомнить, но, если честно, не интересно

Лия Ветрова

Мне уже далеко за 70, а я ничего в жизни не видела. Поэтому очень хочу жить вечно в раю на земле.

Gustav Kramer

Так сколько возможностей было, особенно после 91 года! Почему не воспользовались?

Лия Ветрова

Я всё увижу, когда буду жить вечно.

Геннадий Смоляков

Верим. Что бурятов скоро не будет. И десантников. И курсантов военных училищ.

Геннадий Смоляков

Буду подданный императора

Віктор Край

выучишь кодекс и сделаешь харакири пуцькину!

Геннадий Смоляков

Нет! Его только крысидом

Віктор Край

нема отважных на мацковии...

Геннадий Смоляков

Он ножа недостоин, только крысидом или зоокумарин

(М)Hello World

Всегда будут ) Я даже слышал что наш мозг это встроенная в ДНК часть вируса )

(М)Hello World

Это делали люди именно верующие в бога ) В том то и проблема)

Лия Ветрова

Верить, значит исполнять то, что Бог велит. Не всякий, кто говорит, что он верующий, является таковым.

(М)Hello World

Мне бог ничего не велит ) Вот и живу как умею )

Лия Ветрова

Бог не заставляет, но советы даёт и кто ими пользуется в скором будущем будут жить вечно в раю на земле.

(М)Hello World

Аминь )

Бо
Бока

Да, верю, патаму шта людишек не будет, тварей убогих. Сами себя изничтожат

Лия Ветрова

Людей Бог создал для вечной жизни на земле.

Бо
Бока

Как будто делать ему нехуя, чтоб создавать такое убожество

Александр К.

Конечно! Больные помогут, останутся здоровые. А они не болеют.. 🤔🤔😞

Виктор Соловьев

Наивные .))) уйдут болезни когда человек поймет в свое предначертание.

Ведающий.

Болезни никуда не денутся, просто люди будут не восприимчивые к ним.

Ведающий.

По причине разности вибраций.

Лия Ветрова

Я верю Создателю жизни, не могущему лгать. А он через Библию передал нам такую хорошую новость. (Исаис 46:10; 55:11).

Ведающий.

Когда вокруг будет всё рушиться, вы тоже библию читать будете😆😆😆

Евгений Килин

Но мы до этого не доживем. Умрем от болезни какой нибудь. Лет в 75-90.

Лия Ветрова

Бог обещает умерших вернуть к жизни в раю на земле.

Ро
Роман

Если не будет ядерной войны то доживём до того когда их не будет

Лия Ветрова

Доживём, но опять же только те, кто слушается Бога.

Konstantin Leytan

Конечно, какие болезни после ядерного катаклизма 🙀🤷‍♂️

Лия Ветрова

После такого катаклизма ничего не будет. Но Создатель земли и того, что на ней, такого не допустит.

Konstantin Leytan

Хотелось бы

Лия Ветрова

Но для этого важно признавать

Лия Ветрова

что есть Тот, кто является Источником жизни.