Лия Ветрова

Вы верите, что болезней скоро не будет?

Ответы · страница 4
Т_Ке

не верю, но хотелось бы верить

Т_Ке

относительно

Лия Ветрова

Как можно верить относительно?

Т_Ке

вера не подогревается жизненными разочарованиями

Ле
Легенда

Не верю. Даже у мёртвых болит.

Лия Ветрова

Смерть - это противоположность жизни. У мёртвого нет никаких чувств, но есть надежда на воскресения в раю на земле. Это обещание от Самого Бога, Создателя жизни. (Иоанна 5:25 - 29).

Валерий

Ну да, когда все люди вымрут

Лия Ветрова

Бог создал землю для вечной жизни людей. (Псалом 36:29;113:24).

Катя Иванова

Бред, будут и новые и старые

Ps
Psihodelik_Enot

Да как все мырут кто болеет

Ps
Psihodelik_Enot

А ник мой прочесть ?) Локи скандинавский бог )) как думаешь верю я Яхве ?)

Лия Ветрова

Не только думаю, а уверенна, что нет.

Тимербулатов Рамис

Ну да вымрем как мамонты🙂

Лия Ветрова

Бог обещает вернуть рай на землю.

Тимербулатов Рамис

А зачем ходить там и выть заунывные песни?🙂

Чеширский Крот

Нет, ибо они суть эволюции.

Светлана Костина

Куда же они денутся,будут.

Светлана Костина

Почитала.

Светлана Костина

И не верю.

Светлана Костина

к чему?

Светлана Костина

а что вас побудило в вере?Какие предпосылки?

Лия Ветрова

Зная историю и читая Библию, понимаешь, что происходящее было давно предсказано.

Дмитрий Каракозиди

Мертвые вообще не болеют.

Лия Ветрова

И послушные Богу люди тоже скоро не будут болеть и даже умирать.

Дмитрий Каракозиди

Такого не будет никогда.

Лия Ветрова

Это обещает Сам Создатель жизни, не могущий лгать.

Дмитрий Каракозиди

Слушай ты безнравственная тварь, заткнись в своём бездушии и иди в жопу со своим богом.

Лия Ветрова

Зачем так нервничать, когда можно просто пропустить.

Алекс Венцель

Их будет гораздо больше...

Лия Ветрова

Да, согласна перед концом этой системы их будет ещё больше. Но после того, как Бог уберёт всё зло с земли "Бог отрёт слёзы с их (наших) глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Владислав

Байка для религиозников,

Лия Ветрова

Да, в это трудно поверить, потому что пока все умирают. Но так не должно было быть. Человек создан для вечной жизни в раю на земле. И Бог обязательно осуществит свой замысел. Никто и ничто ему в этом не помешает.

Владислав

Это ложь

Fedia Bb Matveeff

Нет. Будут, и ещё сильнее.

Лия Ветрова

Будут, но не долго. Скоро Бог вернёт рай на землю, а в раю болезней нет.

Натали Малышка

Болезни будут ВСЕГДА......

Демонолог Миднайт

Не нужно подменять контекст - я говорю о свободе быть с богом и быть без бога. Получается, свобода выбора, которую предлагает бог, это классическая дилемма с двумя стульями, где на одном пики точёные, а на другом...ну, вы поняли)

Лия Ветрова

И быть с Богом никто не заставляет, даже сам Бог. "Вот, я ПРЕДЛАГАЮ тебе сегодня жизнь и добро, Смерть и зло. ...Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твой потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие... (Второзаконие 30 :15 - 20). Хотите вы этого или нет, но другого не дано.

Демонолог Миднайт

Я ж говорю - пики точёные)

Лия Ветрова

Ваше право думать, как хотите, А я верю Богу.

Демонолог Миднайт

Ваше дело, на какой стул сесть)

Александр Шебалин .

Дай Бог!Но пока не очень.

Лия Ветрова

Да, живя в этом злом мире, трудно даже представить другую жизнь. Но Бог обещает навести порядок. Скоро правление Сатаны подойдёт к концу. Править землёй будет Иисус Христос. Он уберёт всё зло с земли и тех людей, которые противостоят Богу.

Лия Ветрова

Наша задача не быть отвергнутыми.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет людей, нет болезней)

Лия Ветрова

А зря. Ведь мы живём только потому, что Он этого хочет.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

И умираем тоже?

Лия Ветрова

А вот тут вы не правы. Ни какой родитель не хочет смерти своим детям. А Бог - Создатель всего сущего и человека тоже. Получается, что он наш небесный Отец.

Лия Ветрова

А как и откуда, по вашему, появился самый первый человек?

Шурави

Здоровых скоро не будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы что, рвачи же вымрут.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а кого же как не здорового пичкать лекарствами😳

Лия Ветрова

Я, можно так сказать, вообще не пью лекарства. Я им не верю.

Валерий Ратников 🇨🇳

сами травки сушите?

Лия Ветрова

В основном замораживаю то, что выращиваю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужики тоже магазинной водке не доверяют.

Пётр Йосифович

Не будет и знаю почему !

Лия Ветрова

Это хорошо, что знаете. И другим говорите.

Ал
Алекс

Верю, кады все сдохнут

Лия Ветрова

Не для того Бог создавал жизнь чтобы она вот так оборвалась.

Ал
Алекс

Не бог, а природа

Лия Ветрова

Если природа имеет разум, тогда можно и так сказать.

Михаил

Да ,после смерти ☠️😂

Лия Ветрова

А Бог - Создатель жизни говорит, что при жизни. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: "Вот шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с из глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". (Откровение 21:3, 4).