Лия Ветрова

Вы верите, что болезней скоро не будет?

Ответы · страница 9
Александр Гайков

Нет

Лия Ветрова

Это обещание даёт сам Создатель жизни. (Откровение 21:3, 4)

Александр Гайков

Опять? Изыди на фиг

Лия Ветрова

Исполняю ваше пожелание. Всего вам доброго.

Дмитрий Гетманский

Нет

Лия Ветрова

А что говорит вам этот стих? (Откровение 21:3, 4)

Дмитрий Гетманский

О вечной жизни с Богом на Небесах для тех, кто доверился Богу, приняв Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем

Лия Ветрова

Ну хорошо. А Исаия 45:18; Псалом 36 : 9 -11, 29; 113:24; Притчи 2:21, 22.И много других стихов, которые подтверждают, что жизнь в раю будет на земле.

Александр Грызлов

Нет

Лия Ветрова

Это обещание даёт Творец всего сущего.

Александр Грызлов

Нет такого

Владимир Асиновский

нет

Владимир Асиновский

Богу как Природе или Энергии верю

Лия Ветрова

Как личности. Как Создателю всего сущего.

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

нет. просто специально так ответила, чтобы вы показали свою причастность к секте иеговых свидетелей.

Лия Ветрова

Я задала вопрос на основании Библии.

Вячеслав Чистяков

нет

Вячеслав Чистяков

Бог нас создал, дальше сами яблоко с древа познания съели

Лия Ветрова

Да, тем самым отказались от правления Бога и попали под власть Сатаны. Но Бог не напрасно сотворил землю и людей. Свой замысел в отношении людей, он обязательно исполнит.

Александр

Нет

Лия Ветрова

Согласна с вами. В этой системе, созданной Сатаной, будет всё хуже и хуже. Но это не будет продолжаться вечно. Бог - Создатель жизни и человека, скоро возьмёт правление в свои руки. Уберёт всё зло с земли и тех людей, которые ему противостоят. А жить оставит только послушных ему людей. (Псалом 36: 9-11; Притчи 2:21, 22).

Oleg Ы

Нет

Лия Ветрова

Да, в это трудно поверить, но Бог - Создатель жизни, обещает, что болезней скоро не будет и даже смерти не будет. (Откровение 21: 3, 4).

Евгения Владимировна

Нет

Лия Ветрова

А зря. Ведь это обещает сам С

Ел
Елена

Неа

Лия Ветрова

А наш небесный Отец обещает вернуть рай на землю где не будет болезни, старости и даже смерти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Лия Ветрова

Это обещает нам сам Создатель жизни.

~L
~Eva Lansca~

Нет

Лия Ветрова

Но это обещает нам Сам Создатель жизни.

Натали Натали

Нет

Лия Ветрова

А Создатель жизни обещает вернуть рай на землю, где не будет болезней, зла, горя и даже смерти. (Откровение 21:3, 4).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет

Борис Сазанов

Нет

Майя Петрова

нет

Ход Конем.

Нет

Ваша Маша

нет

Кэйлаш

Да