А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы · страница 3
Александр Климов

а я живу у самого леса и для меня это обыденность, и не только зайцы.. бывают олени, косули, иногда лоси забредают, не говоря о мелочи

Ольга Кулакова

Птицы только, зимой лиса жила...но ее видать поймали, перестала приходить. Ёжики иногда гуляют по участку, а в доме ПопугайКА живёт!

Eduard

Да. Ежи, змейки иногда, ну и один сбежавший из дома кот. Я его называю Графом. Молоко ему даю только из хрустальной чашечки🙂

Andrian Grandsun

Нет у меня нет дачи. Иногда когда мусор пойдешь выносить. Так сначала медведя от бака надо отогнать. А так никаких диких животных

Честные Ответы

Ага. Местные алкаши иногда забредают🤣, но они безобидные, возьмут пару огурцов, да помидорок на закуску, главное что не гадят🤣

Татьяна К.

у меня нет... но рассказывали, как медвежата обосновались...
и что лоси очень близко подходят
(это с разных географических мест)

Irina L

в основном дикие мышки, суслики, бурундучки... в общем все кто без меня собрал мой урожай.. то есть может даже и дикие соседи..

Олег Пустохайлов

У меня на работе зайцы как коты ходят, но неподходят((От 5-10шагов подпускают. Может подкармливать надо чтобы обнаглели)) 😄

Галина Семенова

Не знаю что за зверь: Рыженькие, хвост пушистый, тело как у таксы, но размером с котенка. Бегают через дорогу стайкой по 20 шт

Галина Семенова

Не, не бурундук. Скорее ласка

А Нам Пофиг

🖼
хвост не пушистый

Галина Семенова

Тоже нет. Значит хорек. Смотрела кртинки - очень похоже

А Нам Пофиг

их я в живую вижу

А Нам Пофиг

так хищники же

Алексей Шевеков

У меня клиент охуел когда я затормозил перед ёжиком. Я ему объяснил что ёжики занесены в красную книгу и их трогать нельзя.

Юрий Ловлин

У меня даже рядом с городской квартирой есть, не то что на даче 😉 (зайцы само собой, а иногда даже лосей и кабанов замечают)

Ворон Кар

Да зайцы бегаю. Совы летают. Андатры плавают. Ещё я не знаю черная такая на хорька или горностая похожа только черная вся.

Николай Кочубей

А нас фазаны задолбали! Ходят как к себе домой! Лисы иногда заглядывают! Зайцев тоже часто вижу. Ну в общем всего хватает!

А Нам Пофиг

ха ха ха. поехала фазанов смотреть

Николай Кочубей

Ну вот и причина! 😁

А Нам Пофиг

представила как на посту ржать будут

Николай Кочубей

Ну так это же хорошо! Во первых чем нелепей причина тем больше шансов что она прокатит! И во вторых во время смеха невозможно составить протокол о нарушении! 🤣🤣🤣

Саша Аут

Сегодня ёжик ел из миски кошачей, причём прочесал мимо меня не обращая внимания. Я даже гладить его пытался. а ему пофиг

Ирина

ааа прикольно

Не Ангел

Ага, каждую пятницу приходят....Правда как в сказке, животными становятся после 12 часов, а до этого приличные инженеры.

А Нам Пофиг

а вы?

А Нам Пофиг

видимо это расплата

А Нам Пофиг

я то, да ваще ужасная. я бы их уже прикопала гденить

Не Ангел

не, ненужно, еще укоренятся

А Нам Пофиг

на чужой территории прикапывай

Не Ангел

Сразу чувствуется профессионал

А Нам Пофиг

нудык, опыт

Наталия

Осенью лиса выходит. К зайцам привыкли. Однажды запутался в сетке, которая на клубнике была, и сдох, т.к. были в отъезде

А Нам Пофиг

жалко зайку

А Нам Пофиг

спасти не успели. эх

А Нам Пофиг

теперь буду переживать за того зайку, вдруг у кого то тоже запутается

Maverick

Есть там нора одна, похожа что лисы)))) потом два черепахи есть, коты это уже не дикие а разумные, они не считаются)))))

А Нам Пофиг

черепахи?

Maverick

сорри))) черепашки ниндзя)))

А Нам Пофиг

где такие живут?

А Нам Пофиг

уф. я думала у вас

Maverick

раньше были, в виде игрушек))))

А Нам Пофиг

потерял?

Ирина Долженко

конечно. неделю назад лиса утром под кустом смородины сидела ухо чесала, пока я не вскрикнула от такой наглости.

Александр Соколов

В основном ёжики,мама с детками,подкармливаем иногда. Однажды суслик появился,но вскоре ушёл,ошибся наверное.

Сергей Гриднев

У меня частный дом.Лес рядом.Пока никто не забегал.Правда пара белок игрались около дерева за владением моим.