А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы · страница 7
Не
Нейтири

Кроме ежей никого не видела))) правда иногда кору на яблонях кто-то оъедает)

Сергей Абрамов

Волки и медведи. Собак почти всех поели. Даже кавказских овчарок и алабаев

Максимилиано Чизанто

диких нет, но вчера заяц пропал... я тоже сперва подумал что кот, но кот дома

Алексей Николаевич

На потолке живет каменная куница. Еж ночью приходит на клубничные грядки.

Тамара Новикова

Ежики,лиса за курями к соседу наведывается,даже нашего гончака не боится

А Нам Пофиг

а он что то делает, что бы их напугать?

Тамара Новикова

Мог бы и перепрыгнуть,попугать.Сосед-что-нибудь слышали,я-даже наш замечательный охотник не брехал

А Нам Пофиг

по тому и не боятся

Ольга Сухарева

у нас 2 года на зад, кукушка подложила яйцо в гнездо к нашим птичкам...😔

А Нам Пофиг

к попугаям?

Ольга Сухарева

У нас в крыше гаража уже 17 лет птички живут,вот и такая история случилась

Юрий Дробот

Нет дачи(продал) А вот по моей стоянке зайцы,лисицы и даже ласки бродят.....

Nataly

у нас, когда была дача, досаждали зайцы. Но больше всего - осы и желтобрюх.

А Нам Пофиг

змеюки кусали?

Nataly

желтобрюх не кусает, а бьёт хвостом, может лошадь сбить с ног.

А Нам Пофиг

почитала. агрессивная зверюга, на счет лошади чет сомнительно

Бабай Мазай

Недавно лис заходил... правда не на дачу, а на работу... Тяфкал прикольно...

Галина Дементьева

Зайцы вездесущи. Молодые саженцы на высоту сугроба стригут. Замучились.

Татев

Тоже забегают ушастые иногда в мой двор. Но мы там всегда живем. Деревня

Ол
Олег

У нас с кошкой дача это балкон))) там иногда водятся мухи... дикие, дикие))

Петр Синицин

Ну так это же хорошо когда на даче есть зайцы . Хоть мясо не покупать .🤣

Boris Shevtsov

у нас на дорогах косули выбегают для машин это опасно тихон надо ехать

Андрей Дмитриев

ага и те что с права и те что с лева-да по середине далеко от них не ушли

Вадим Марценюк

Два года назад по моей даче зимой медведица с медвеженком следы видел

А Нам Пофиг

ух ты. а самих не видел?

А Нам Пофиг

а я б посмотрела

Senior Full Stack Developer

На моей даче??
Гуляют там животные невиданной красы!!

Артём Гирин

Да,зайчонка поймал,потом пришлось отпустить ..,чуть не здох в неволе ...

Наташа Чичканова-Кравец

Мишки,лисы.Мишки правда не приходили,а вот лисички захаживали в гости

Михаил Мизеров

Ёжик иногда приходит да ужик приползает, да в прудике тритоны живут....