А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы · страница 9
Александр Никитин

Кабаны лоси косули зайцы лисы белки... одну кот отловил🖼

А Нам Пофиг

вот и я за песеля испугалась. вдруг заяц передумает убегать. песель то маленький. всего 2, 500 весит🖼

Александр Никитин

Да зверюга... такого заяц по запаху испугается)) все же собака

А Нам Пофиг

😆он нежностью пахнет

Александр Никитин

Аааа.... тогда зайчиху приведет 😊

Олег Ломакин

3 ежа и весной были белки. Но сейчас белок нет ни на даче не в лесу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ёжики задрали! Уже как ручные!))У кошки с миски едят! Она их друг!)))

Александр Чеканов

Рядом, через участок лесополоса. Там куропатка поселилась. Видел

Александр

Ёжик у колодца третий день живет. Курочку любит и сметану.😁😁😁

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Да. Особенно змеи. Вот такие.

А Нам Пофиг

красивая

+++ Я Всегда С Вами +++

Это уж. Взрослый.

А Нам Пофиг

все равно красивый

+++ Я Всегда С Вами +++

Сам бы не подумал, что у нас такие водятся.

А Нам Пофиг

я в природе только в детстве змей встречала

+++ Я Всегда С Вами +++

Маленькие змеи часто попадаются. А этот впервые.

Галина Галина

Нет. У нас через два участка живут. Они вечером выпускают собак.

Набор Букв

пёс ,а не пёсель...что проститутку шалавой назови .неприятно же

А Нам Пофиг

пипец, ты шалава или проститутка?

А Нам Пофиг

🤣в дурке выпускной.

Надежда Пузанова

У нас они шесть лет живут в городе. Зайцы, лисы, белки, тетерева

Fenia Fradkin

После запрета охоты появилось всё.И куропатки и ёжики и белки.

Ин
Инна

Только ёжики. Сначала зайцы были, когда не было электричества

А Нам Пофиг

отдыхаю. песеля выгуливаю. он там зайца гонял. для морской свинки травку рву истую. шашлычки делаю. кстати. думала кукурузу посадить для свинки. на сено и свежие побеги пожевать. наверное уже поздно

Ин
Инна

Нет, не поздно. Вам же не надо её до спелости доращивать

А Нам Пофиг

не надо. а как ее садить?

Ин
Инна

Семенами. Я не садила ни разу.

А Нам Пофиг

ну да. есть немного. надо в инете поискать как. на днях поеду, посажу

Юлия Пак

Нет. У нас нет дачи, но в парке за домом живут две пары шакалов.

Юлия Пак

Да, они не крупнее дворняги.

А Нам Пофиг

они же прекрасно мышкуют. ящериц едят и всякое подобное.

А Нам Пофиг

волки много миллионов лет.( не современные волки, еще те, не похожие на наших) тоже так же одомашились. следовали за человеком и подбирали остатки от охоты. так и отошла ветвь волкоообразных, ориентированых на человека, от диких волков. в итоге стали собаками. но предок у них один. может и шакалы последуют их примеру, лет через миллион станут новым домашним животным

Юлия Пак

Или цивилизация исчезнет с планеты...через миллион лет...

А Нам Пофиг

скорее будет иная. отличная от нашей

Игорь

Есть бурундучки.. весь пол изгрызли, я думал сначала что мыши..

Встречный Ветер

Белки сегодня орешник у соседей пылесосили. Штук шесть сразу.

Борис Толстошеин

ага....зайцы....лисы....бобры(озеро рядом)....собаке работа есть....

Борис Толстошеин

от хоязев....согласен....у нас все собаки которые были были любимыми....

А Нам Пофиг

образ жизни и воспитание. возможность развиваться.

Борис Толстошеин

вот и я всех совоих собак помню и люблю.....которые есть...и которых нет....

А Нам Пофиг

это часть нас

Борис Толстошеин

несомненно....они часть нашей жизни....а для них мы вся жизнь....

Виктор Бочарников

а у меня песель загнулся----говорят тестостерону не хватает....

Григорий

Да , Зайцы , ёжики , белки, рыба . Это на участке (У меня 20 соток)

А Нам Пофиг

увы не работает ссылка

Григорий

https://ok.ru/video/882729028251?fromTime=7

А Нам Пофиг

красивый домик. только пруд с рыбой не увидела

Григорий

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRlG8kb5tV-QiDFuvQdad3yw

Григорий

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxReHf1Jxf1xvcLBg9rj_NiDw

Она

У нас они утром рано сидят на море смотрят, как заторможеные)

А Нам Пофиг

не представляю такое

А Нам Пофиг

вместе с зайцами сидят. на 1, 2 расчитайсь

Konstantine Samohin

у меня - холодильник...на кухне.....поэтому - убитые..и по частям

А Нам Пофиг

хах. как запихнуть лося в холодильник?

А Нам Пофиг

не влезет. я как то пыталась пол коровы запихать. пришлось тушенку делать

Konstantine Samohin

...если охотятся на зверя- то не в одиночку обычно...а добычу- делят...а ещё ей угощают...