Прошлое

При болях в спине как определить- набухают почки или режутся крылья?

Ответы
Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ БУДУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ОБНИМАТЬ ХОЛИТЬ ЛЕИТЬ

Zholty Angel

Если болит в области лопаток, то это крылья. Если гораздо ниже, то надо срочно в туалет, чтобы не было конфуза.

Fizik

Выпейте 3 литра пива, если захочется летать после этого, то значит крылья режутся, ну а если другое, то почки.

Анатолий

типа, прыгать с пятого этажа для проверки или проще спиной к холодному на пару минут приложиться? да?))))))))

Прошлое

не знаю...много всего насоветовали

Александр Шебалин .

Прыгнуть с высокого дерева.Если почки,то крылья откажут.Если крылья режутся,то до земли долетите.

Юрий Добронравов

"- Стоит выпить пивка, как чувствую всем телом, что весна наступает! - ??? - Почки набухают!" 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Пройтись по ровной поверхности. Если тянет вниз - значит почки, если в верх - значит крылья.

Прошлое

Тянет вверх...но цепляюсь за землю..видимо шасси не успеваю. убрать)))

Igor Kanevskiy

Выпить 2 литра пива,и,если через час не захочется в туалет,прыгнуть с крыши многоэтажки)

Прошлое

😛

Мурат Курманов

У тех, что нашли в капусте - набухают почки, у тех, кого принес аист - прорезаются крылья!

Прошлое

:PХорошего дня))))) меня видимо в кислой капусте нашли)))))

Мурат Курманов

Да нет, тут дело в том, что те, кого принес аист, те становятся большими и сильными птицами, как орлы, например, ну, а те, которых нашли в капусте, станут только козлами! (Шутка!)

Нина Щетинина Щетинина

ЕСЛИ НА ЛОПАТКАХ ТО КРЫЛЬЯ РАСТУТ А ЕСЛИ НА УРОВНЕ ПОЯСНИЦЫ ТО ПОЧКИ РАСПУСКАЮТСЯ!

Прошлое

🌹

Александр Таран

Очень просто . Если боли в области лопаток - крылья , в области поясницы - почки .

Евгений

Если крепко бухали, то скорее почки; если мысль витает в облаках, то крылья

Прошлое

Значит.крылья..это радует

Евгений

Удачного полёта!

Галина А.

А это смотря где болит. Если на уровне лопаток - крылья, если ниже - почки

Сергей Попков

прими стакан и сразу поймешь - или почки отвалятся или крылья вылезут! 🙂

Алексей Гречко

Если вчера пытался летать - крылья, если кукарекнул не во время - почки.

Николай

Ну, если в вашем роду крылья у всех растут из попы, то всё нормально!)))

Прошлое

?

Светлана Асадова

Если чешется в районе лопаток-крылья, ниже-почки, еще ниже-геморрой.

Прошлое

🌹

Al
Alexc

лишь бы не оказалось что для исправления нужен тренажёр - "могила" ...

Дух Противоречия

легко, по мешкам под глазами, если есть то почки, если нет то крылья:)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

смотря где болит.)) У меня вот часто голова побаливает - ниб давит.)))

Прошлое

))))))