Peva

Какую дичь,домашних животных или птицу вы ели?А лебедей?журавлей?тетерева?нутрию?собаку?

Ответы
Владимир Горшков

Куры,утки,гуси,индюки,диких голубей,куропаток,ракш(лесная ворона-кедровка),тетеревов,глухарей,рябчиков,белок,нутрий,чаек,куликов.

Peva

Вы охотник?

Владимир Горшков

Да,приходилось охотится,сей час завязал,с этим делом.

Владимир Городецкий

ЖУРАВЛЕЙ ,ГЛУХАРЕЙ ,ТЕТЕРЕВОВ ,НУТРИЮ , БОБРА ,ЗАЙЦА ,ЛОСЯ ,МЕДВЕДЯ ,БАРСУКА ,...........

Peva

Вы хотник?

Владимир Городецкий

С 68 ГОДА

Peva

охотник?

Peva

Каким трофеем вы больше всего гордитесь?

Владимир Городецкий

Я КАКТО НЕ ДЛЯ ГОРДОСТИ А ДЛЯ ЖИЗНИ

Peva

Но в душе чему ососбо рады были?

Marginal

и собаку съели если повар нам не врет )))

Алексанадр Кобыльский

Чет аппетит плохой пока на дичь! )))))))

Nikola Mahkov

странно====это для чего?????????не пойму

Peva

Мне предлагают поужинать лебедем..Вот я и думаю-..???

Nikola Mahkov

ТА ЖЕ КУРИЦА....ел кенгуру ну и что....

Peva

Вот и я так же думаю..

Nikola Mahkov

😫

Вл
Владимир

Тетерева, собаку, зайца.

Peva

А собаку когда?Почему?

Вл
Владимир

Надо было выживать. Давно очень в тайге.

Peva

Интересная у вас судьба

Вл
Владимир

Обычная!

Peva

для вас обычная..для меня -сложная

Вл
Владимир

Жизнь у всех сложна.

Денис Прядко

Лебедей нельзя убивать

Денис Прядко

Вы знаете что лебедь заводит одну только пару.если один из них умирает второй тоже погибает?

Peva

нет

Денис Прядко

Вот такие они птицы верные.

Денис Прядко

У меня в деревне был такой случай.два Лебедя прилетели к нам на озеро это уже было поздней осенью.не знаю почему они так на долго держались на севере и не улетели на озере уже лед стоял.так вот один из них почему то умер.и лежал на льду.второй поднялся высоко в небо и упал от туда камнем вниз и разбился об лед.

Денис Прядко

У меня в деревне был такой случай.два Лебедя прилетели к нам на озеро это уже было поздней осенью.не знаю почему они так на долго держались на севере и не улетели на озере уже лед стоял.так вот один из них почему то умер.и лежал на льду.второй поднялся высоко в небо и упал от туда камнем вниз и разбился об лед.

Александр Костромин

Глухаря)

Peva

Ну и как?

Александр Костромин

Да нормально)

Виталий Канаев

нутрию

Peva

Кролика напоминает?

Виталий Канаев

нет....мясо серое .... я думаю...ближе к собаке ))

Peva

Собак не ела. Ела недавно страуса.

Виталий Канаев

ближе к индейке ?

Peva

К свинине