Светлана Куликова

Вы доверяете риэлторам!? ( да, нет) Объясните, пожалуйста, почему, или расскажите свою историю.

Ответы · страница 2
Татьяна Вигура

нет,они же могут втюхать что угодно и очень за это выложишь денег

Светлана Куликова

Далеко не всегда. К меня бывают случаи, когда квартиры ну..... очень дешевые, клиентам оооочень везет в данном случае, благодарят очень...

Gek Stormov

я вообще против посредников, в любом деле...ну кроме сводничества

Королева Алина

доверять вообще никому и никогда нельзя.. все проверять самим...

Натана Напфельбаумана

-они проходимцы и поимейцы! и все это с позваления властей- 🌹

Эльвира Мунасипова

Да. Два раза продавала и покупала квартиру, и оба раза удачно.

Галина Пяткина

есть нормальные,к тому же каждая работа должна оплачиваться

C&
Chimera &

Доверяю. Просто обратилась в агенство с хорошей репутацией.

Светлана Куликова

А я устроилась работать в агентство с хорошей репутацией... первая моя сделка до сих пор мне спать не дает...

C&
Chimera &

Ну дело не в агентстве, дело в Вас.

Светлана Куликова

Сейчас у меня свои клиенты, люблю всех и дорожу каждым!!! Это чувство взаимно!!!

C&
Chimera &

Очень хорошо, ведь это и надо для накапливания опыта. А если есть опыт, то и стремление качественнее работать возникает само собой.

Сергей Фарисей

нет - не люблю когда мне навязывают то, в чем нет потребности

Светлана Куликова

Неужто вы ведомый человек? Как мне можно навязать то, чего я не хочу? Я не права?

Та
Татьяна

продала-купила жилье в помощью риэлтора, но по рекомендации

Марина Васькина

если ты лох,то тебе попадется кидалов.а так обычная работа...

Маргарита Соложнина

Где риэлтор, там деньги. А где деньги, там, может быть, обман.

Светлана Куликова

Неправда. Может быть... Риэлторская деятельность тяжелый труд, где каждый человек " себе на уме". Согласна, есть нечистые на руку люди, заметьте, в любой деятельности есть любители поживиться, только про них никто не помнит...

Маргарита Соложнина

Неправда, помнят. Просто, так часто обманывают, что дуешь на воду. Не принимайте на свой счёт, пожалуйста.

Светлана Куликова

Ни за что на свой счет не принимаю. После окончания моей работы меня клиенты целуют и становятся хорошими добрыми если не друзьями, то знакомыми! Я стараюсь их оградить от лишних волнений, затрат тоже. В нашем городе тоже есть такие, что "надувают", только с ними я стараюсь не работать. Из-за таких горе-риэлторов Тольятти, ближайший наш сосед, не хочет с нами работать, реабилитирую честное имя, как могу...

Маргарита Соложнина

Я искренне желаю Вам во всех делах успехов.

Светлана Куликова

И вам успехов в труде и личной жизни, Маргарита!!!

Светлана Дема

Пока обмана с их стороны не было.При покупке недвижимости.

Евгения Это Я

Нет не доверяю, договор заключают, а покупателей не водят.

Александр Ломовцев

Меня не обманывали. При чем даже договор был только усным

Глеб Давыдов

Да. Они отвечают за клиента и бумаги. И он будет крайним.

Светлана Куликова

Риэлтор всегда крайний, честный ли он, обманул ли клиента...Человеческий фактор, мать его...

Глеб Давыдов

Главное что вы всегда сможете найти того, кому придеться ответить. Только риэлтор должен быть при фирме, а не сам по себе.

Светлана Куликова

Я работала при фирме. За первую сделку мне до сих пор стыдно, спать не могу... потом много чего было, не по моему нутру, теперь я сама себе фирма. Мои клиенты целуют меня после сделки, звонят, короче, дружим... Так что фирмы, которым 10-15 лет, работают по старинке, как бандюги 90- х..

Глеб Давыдов

Если ты сам пальцем не деланый, риэлтор с тобой баловаться не будет я заранее их об этом предупреждают

Га
Галина

нет не люблю посредников и много неприглядных историй

Светлана Куликова

Надо оглянуться вокруг: кругом одни посредники! Или я не права?

Га
Галина

ещё есть возможность обойтись без риэлторов

Александр Виноградский

никогда не имел с ними дел. Жил рядом - в обычный мужик.

Бибигуль Дулат

у меня ужастное ностроение я не хочу не с кем общаться

Галина Крысова

Один раз пользовалась услугами риэлтора! Не подвели!

Ирина Поскрёбышева

не обращалась. но у нас в городе думаю доверять можно