Алексей

как бы вы отреагировали (если вы М 28лет) на то, когда при разборе корзины с одеждой, 19 летняя девица швырнула вам в лицо одну из тряпок?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Повернуться и уйти...Оставив её наедине с этой корзиной тряпок...пусть разбирает.

Лаура Ли

ваших или ее? заигрывает с вами довольно смело, не бойтесь таких в них самый толк

Владимир Стиров

Хм, сильно бы озадачился. Ну и пришлось бы держать себя в руках, а язык за зубами.

Светлана Кислова

получила бы п......ей (если родственник), а если нет словами послала куда подальше

Алексей

вопрос к М (мужчинам)

Светлана Кислова

знаете хоть мужчине хоть женщине это показывает всю свою не воспитанность

Алексей

женщине не посмела бы, ее старшей по крайней мере

Светлана Кислова

у меня дочь иногда тоже может себя по хамски вести но осаживаю и получает

Татьяна

наденьте ей на голову свои трусы, раз уж вас огорчила выходка этой юной девочки

Алексей

свои то я там не сниму)))

Татьяна

вы вытащите их тоже из корзины

Танюшка ;)

предупредил бы,что это было в последний раз!иначе люлей таких получит и к маме!

Александр Воловиков

Ну, если это женские труселя и она точно знает, что это не её, то нужно бежать))

Алексей

а откуда там возьмутся ее трусы?, если это совершенно новые вещи не распечатанные даже))

Александр Воловиков

В корзине обычно грязные вещи и они не её

Алексей

вы не о той корзине просто подумали

Александр Воловиков

Я про другие и не знал даже

Екатерина Давыдова

ну что-то этому предшествовало? может Вы её бесите уже давно! не сдержалась! )

Алексей

и чем же? если совсем не конфликтный и уровновешанный

Екатерина Давыдова

ну значит она истеричка! чем дело то закончилось? )

Алексей

да ничем

Алексей

возможно)

Елена Еленкина

Тряпка то чья была? В принципе, не важно! Бросать в лицо ,- это уже перебор!!!

Алексей

и еще хамить при этом

Елена Еленкина

Я не защищают её, но наверное на то, были какие то причины?!?!? Просто так ничего не бывает!!!

Алексей

зависть наверное)

Елена Еленкина

Было или есть чему завидовать??

Алексей

было ....

Евгения

Ну, если вы с этой девицей живёте, значит, вам нравится подобное обращение

Алексей

еще не хватало...! коллегой была

Алексей

а это у нее надо спросить

Алексей

нет, тогда бы вас не спрашивал)

Валерия Анохина

корзина с одеждой, а швырнула тряпку.... в 19 лет они и не на такое способны)))

Алексей

я в 19 не в кого ничего не швырял!

Валерия Анохина

так и выбирайте по себе)))

Татьяна Алейникова

смотря при каких обстоятельствах это было сделано , может она нечаянно

Алексей

скорей отчаянно... еще и нахамила!

Татьяна Алейникова

может она просто слишком эмоциональная особа , все-таки она еще молоденькая

Алексей

боюсь просто невоспитаная

Татьяна Алейникова

ну тут два варианта либо уже нечем не поможешь , либо жизнь научит

Ирина Молодик

Возмутилась бы, но корректно попросила быть осторожнее и внимательнее

Natalya Hasnash

по делам вам!!! не по возрасту выбрали. вот и капризничает - имеет право

Алексей

а я и не выбирал...

Алексей

это был просто сотрудник ,а не подруга!

Рита Клейн

А кем она для Вас является,если вы вместе корзину с бельём разбираете?

Алексей

сотрудником - коллегой

Рита Клейн

Тогда,я думаю,стоит швырнуть ей обратно,для начала)))

Bl
Blackсurrant

Швырнула бы в нее обратно.А на месте мужчины,сделала бы замечание.

Светлана Булавина

Ну.....можно стало быть нагнуть её и ......Ну сам дальше дофантазируй.

Алексей

ну там то не нагнешь при свидетелях

Светлана Булавина

каких таких свидетелях?Кто такие?Она с компанией живет?

Алексей

это на работе случилось

Светлана Булавина

ну ....что это за работа тогда ......Прачка, что ли?

Алексей

продавец

Татьяна *

девица чья? корзина для какой одежды? что было сказано перед этим?

Алексей

ну это на работе дело было, разгружали досыл...

Татьяна *

может, это такое заигрывание было?

Алексей

уж слишком оно грубое тогда...а если б я сорвался?)

Татьяна *

она еще молодая и дура... не срывайся, а то еще посадят

Хххххх

Действие не дружелюбное....а слова и эмоции девицы можно узнать??

Алексей

вскрикнула что то вроде: "на г...о свое!!!"

Хххххх

Проведите тест на алкоголь))) Если трезвая, то все плохо....

Алексей

конечно трезвая, ее бы тогда пьяную тут же уволили)

Хххххх

Так это ещё и а работе??? Мда((((

Nadezhda

Спокойно, без паники, порвал эту тряпочку и накормил девульку!!!

Злобный Андрей

Главное не перепутать. Рвать надо именно тряпочку, а не девушку...

Алексей

тряпка - свитерок имеется ввиду, при чем новый для продажи!

Злобный Андрей

Тогда, может она его просто подарила? )))

Алексей

тогда бы не нахамила!

Алексей

но она мне не очень)

Алексей

не то что бы страшная, просто не совсем в моем вкусе