go
gemapuru oi

Мы попали на необитаемый остров:ваши действия!??

Ответы · страница 2
Art Art

Выживание начинается с поиска пресной воды. ну или с криков " МАМОЧКА" !!!

Мага М

ну это же вы попали не необитаемый остров, значит волноваться нужно вам

Дмитрий Самойленко

Воду найду, пищу, укрытие, а дальше как в отпуске - посплю, позагораю...

Алла Холодова

Пойду искать укрытие от дождя,ночлег и пищу.Попробую наловить рыбы.

Alex

Ну сперва познакомились бы а потом уже решали бы как нам выжить.......

Константин Никитин

ПИПеееЦ, ....акеу ВСЁ пропааало... ЧтООоооОО деЕЕЛааать??!!!1111"464?*ккр*ш

Евгений Гусаков

Найду еду, питье и буду наслаждаться отпуском в приятной компании)

Александр Власов

разожгу костер сделаю кров над головой и буду осматривать остров

Станислав Солоневич

сориентироваться, придумать укрытие, потом найти воду и питание.

Ванька Ванькин

А какие могут быть там действия?Кроме понятных и обыкновенных.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Искать женщину, за тем пресную воду и после оборудовать жилье.

Алексей Антюхин

Осмотреться надо и жилище построить,а потом только действия.

Алексей Антюхин

Это входит в "осмотреться"

go
gemapuru oi

тогда я не понимаю ....какие действия

Алексей Антюхин

Например,замок из песка построить.

саня друщиц

будем выбираться оттуда)))) а ну и в города играть))) ахахахаха

Александр Лобанов

А смотря где этот остров. На кокос лезть, или землянку копать

Курманбаев Данияр

Выживать и существовать. Но при этом остоваться человеком.

Andrey Bond

Как попали-то?) Самолет разбился? Кораблекрушение? Магия?)

Andrey Bond

Боюсь чего, Вас? Побаиваюсь если честно. Кто знает на что способен человек в экстремальной ситуации)

Andrey Bond

Мне даже ответить нечем на столь глубокую мысль)

go
gemapuru oi

бойтесь меня...я страшна,если голодна

Andrey Bond

Слова лишь дым, лишь действия имеют смысл)

Andrey Bond

Пустые угрозы так интересно наблюдать)

Trizzzi@Андрей

Искать пропитание , место для ночлега .. Пытаться выжить )

Юлия Александровна

осмотреться заховаться и начинать обживать территорию

Barba Rossus

Лежа на пляже загорая буду думать как заказать пиццу ))

Barba Rossus

Нет) это же фильм, мы не знаем сколько бы это длилось на самом деле.

go
gemapuru oi

неет....что они не остались вмсете

go
gemapuru oi

почему она не могла развестись...вложили бы те деньги которые ему дали в бизнес и все

Barba Rossus

Они же договорились ) встретиться в порту и поплыть обратно )) им помешали

Barba Rossus

И они подумали что друг-другу не нужны

Павлова Людмила

Быстро искать друга Пятницу В одиночестве не выживешь