Ир
Ирина

Как Вы относитесь к домашним животным??? Лучше, чем к своей половинке, или хуже???

Ответы
Александр Шебалин .

Я-то к ним ко всем отношусь хорошо,но один из них (это большой попугай)меня постоянно обзывает,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески убложает их.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признает (хотя и сам парень).Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей нежно:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого“.И так часами может нежится с ней.Или когда увидит меня,то распускает крылья,и угрожая мне кричит:"Орел я,орел!"🖼.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.Или кричит мне:"Депутат я,депутат!".А если начинает что-то очень громко что-то кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Vladimir Afanasiev

Половинка подарила мне собачку и ушла в мир иной. Собачку надо кормить, поить, купать, стричь и читать ей на ночь сказки про кошек, иначе не засыпает. После этого досуг принадлежит мне.

Милош Йованович

Меня бы половина выгнала из дома с домашними животными в зверинец какой нибудь.

Eduard

Какое "красивое" сопоставление человека с животным

Шепот

Ну и сравнение! В с котом сексом займетесь?

Дядzя Валя

так а жена же та же скотина - требуэ досэбэ

Ѻлегъ

Ир, а "половинка" - это супруг/супруга?

Ир
Ирина

Да

Ѻлегъ

тогда, мои животные - это мои слуги и помощники. моя супруга - это я сам, в другой инкарнации

Ир
Ирина

О...как сложно...

Ѻлегъ

наш, индивидуальный, мир, Ира, мы создаём сами ...порой, он бывает очень сложным

Никита Анохин

Никогда не имел, и не хочу.

Anton Sukhomlinov

Ни того нет, ни другого)

Сергей Ханьжин

пока,неизвестно.)))))))))

Вика Родионова

Это священные коровы

Александр

🤭 вопрос к маньякам?

Сергей Брюхов

свою я ведь не режу

Artur Sova

Лучше..они же дети

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо отношусь.

Владимир

я не сравниваю

Дмитрий Лапкин

по всякому...

Владимир Ра

Люблю котов.

Roman Maslov

думаю лучше

Rima Kravcenko

по разному