Марина

Острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы · страница 3
Дарья Казакевич

обычная жизнь - кот ходит за мной и просит лопать, говорит при этом "мяу"

Михаил Малыш

если вас не мучает паранойя-это не значит,что за вами никто не слидит .

Нина М

Так что же будет делатьс котом ??? Он-то хоть догадывается о проблеме ?

Светлана Нефедова

боже сколько диагнозов может поменять обобьет нервоза и все пройдет

Валентина Камоликова

Да нет!!!!!! Это просто его нужно гладить по шерсти а не против шерсти!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гмы! Нормальненко! Пжалста расскажите о Деменции и Олигофрении!)))))

Андрей Пивенко

не покормите кот дня два и сразу поймете, как он Вас любит и ценит ))

Юрий Ладычук

Его нужно заболтать логически. Он просто зажрался,говорю по опыту.

Сергей Петров

ДАЛЕЕ ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН И ПРОСЫПАЕШЬСЯ МОГИЛА И НЕ КТО НЕ ЗАЦЕНИЛ!

Сергий Казанцев

Сходите на приём к психотерпевту! Он Вам намяукает, как поступать!

Сергей Фофанов

Спасибо за дифференциальную диагностику в красках!))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

классная классификация -состояний организма,завязанного на коте!

Елена Сотникова

Браво! Вы довольно таки обознаный человек в медицинских терминах!

Павел Заика

он отражен думай особакеие твоей души может и твоего настроения

Александр Эбергардт

один выход найди настоящего котяру -и всё станет на свои места ...

Виталий Ивженко

Не придумывай сама себе проблемы. Если оно твое то и будит твоим

Niherasebeblia

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.!

Alenochka Vikulova

Хаха)) у меня Шизофрения и Маниакально-депрессивный психоз))))))

An
Anonymous

Размышляю ... а если для моего выдуманного кота я не существую ?

E*
Elena ******

надеюсь что это толко в виде анекдота а не чей нибудь диагноз