Се
Серж!!!!

слушайте -мне после вконтакте сложно разобрать как работать в странице фейсбука, кто поможет на пальцах пояснить, как там людей искать по городам ,-по шаговой инструктаж с картинками, меня из и7ета завел в тупик ,- показывает то чего у меня нету или, я это не найду )))- ааа ???

Ответы
Марина

Мне тоже Фейсбук не нравится, поэтому я туда не захожу. Неудобно там общаться.

М🇷
Мила 🇷🇺

вбивайте в поиск данные и всё

Я Счастливая

Нашла не точно такую, но похожую, фото другое, но вроде она. Ты просто набери имя с фамилией и город в фильтр, а там открывай то что выдали и смотри внимательно.

Се
Серж!!!!

а где это фильтр взять ))) как раз все эти окна где город вписывать я и не найду -- даже в пошаговой с картинками формой ))))

Я Счастливая

Да слева сбоку у меня в телефоне. Ноут где то убран, с большого экрана не знаю, не помню. Смотри, сначала ищешь по фамилии, он выдает список, а потом уже добавляешь фильтры.

Се
Серж!!!!

не знаю )) да и плевать я в группу вступил и она по группе нашла- а ты кто там как отзываешься ))))-?? для полноты добавить ))_

Я Счастливая

Я сама сейчас тебя поищу и добавлю

Инна

Добрый вечер)

Се
Серж!!!!

агга - и вам не болеть насморком -- )))