Александра

🖼 Не каждому дано быть добрым. Это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий. Вы талантливы⁉️

Ответы
Александр Заболотный

представитть себя добрым можно когда сердце сжимается. и готов последнее отдать. а не у магазина. -дайте 4е рубля- на.- дай еще у тебя там бумажные и карточки. рядом банкомат. сними и мне дай. скоро днюха. и новый год не грех отпразновать.

Светлана Ершова

О, да. Об этом записано даже в моей трудовой книжке на основании приказа Союза журналистов России)))А доброта - это не талант, а скорее отсутствие оного. Легко быть добрым, когда за этим ничего нет, кроме соплей в сахаре

Александра

не надо здесь никого поучать...

Светлана Ершова

Упаси меня Бог

Зоя Овсиенко

А разве ВОПРОС задаётся не ради СОВЕТОВ?
Или он у Вас идёт НЕ от сердца?
Или он, просто, НЕ ВАШ?🤔

Александра

из самого сердца....даже жалко обсуждать, отвяжитесь, тётеньки, неужели вы никому не интересны🤣 🤣 🤣

Зоя Овсиенко

Надо же, как у Вас "доброта-то"💩 💩 💩 бьёт, как из Рога Изобилия!!🎉 🎉 🎉 😂 🤣 😂 🤣

Sonik In The Фингерс

ага, и хочу добить убогих психопатов из жалости - все равно не бывать им счастливыми с такими психическими расстройствами как маниакальность, педик, насильник и тюдю

Александра

бредятина😂

Владислав

непонимание сути ведёт к лицемерному добру из под палки,например воспитанием,и всегда будут аварии ,пока нет понимания кому именно нужны ПДД

Gevs Freedom

у каждого есть свой талант. быть добрым не то что это талант это стало сейчас редкостью. добрата и злость это не талант...... это вера и душа

Александр Игрицкий

Мне медведь на оба уха наступил и уж точно не ясновидец, хотя по Вашему это - ясновидение и слух встречаются чаще.

Александра

я думаю , образное мышление доступно всем

Александр Игрицкий

Образное - это куда?

Gordon Shumway

Музыкальный слух можно легко развить у любого человека. Ясновидение это дар. Доброта результат воспитания.

Николай Малофеев

Как вы думаете, более тысячи напечатанных в ведущих изданиях страны карикатур о чем-нибудь говорят?

Александра

на вопрос вопросом не отвечают

Николай Малофеев

о тогда "Без слов"

Юрий Алпатов

Надо определить не принесёшь своей добротой зло? Первое надо быть умненьким а не простофилей.

Александра

люблю читать поучения..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я стараюсь...но понимают это все по-разному и иногда с некоторыми надо быть жесткой

Александр К.

)))музыкального слуха нет только у 20 процентов, пожалуй, добрых людей столько же....((

Наил Галимуллин

Если это вопрос, то сразу не ответишь, если- утверждение, то весьма самоуверенно

Дима

Музыкальный слух можно тренировать... И желательно с самого детства

Александра

можно...

Дима

И именно родители, прежде всего личным примером, а потом и воспитанием закладывают первый камень...

Александра

музыкальный слух или есть, или его нет, вот развивать можно, если он есть

Дима

Очень редки случаи абсолютного отсутствия)

Pasha Drugyi

я добрый, но добра не сделал никому) никольский умнее нас с тобой...

Александра

зачем вы его приплели..

Pasha Drugyi

цитата из его песни, очень подходит в виде ответа на вопрос)

Александра

вы считаете все знакомы с его творчеством? отнюдь...

Pasha Drugyi

отвечаю только на твой вопрос, остальные вроде как боком)

Ку
Кузьмич

Это нескромно)) Мне кажется это должны говорить окружающие люди)

Де
Дед'уктор

Ну, я не злой. Хотя, могу ответить. Сам никого не провоцирую.

Михаил Пухов

Этот талант хорошо приобретается, но вы правы, не каждым.

Анжела Никулина

Я добрая. Может быть даже чересчур, что не всегда хорошо.

Александра

😊 да

Ѻлегъ

дано, Саша, всем. не все хотят пользоваться этим даром

Александра

Олег, может и так...

Ѻлегъ

увы, это так

Ни
Николай

Ну много людей говорят что я очень добрый и хороший)))

Ни
Николай

Только друзья с детства говорят когда сплю зубами к стенке , а так очень хитрый и жестокий))

Александра

вы не одиноки

Ни
Николай

Подозреваю))) но не знаю как хитрость.. А жестокость по-моему свойственна всем хорошим и терпеливым людям если уж их довести))