Загадка Вселеной

Вы верите в то,что существует магия белая и черная. И почему их так называют?

Ответы · страница 3
Лилия Сакеева

Нет но знаю что это

Лилия Сакеева

Только черная самая опасная не стоит даже эту книгу в руки брать. Да и белую не желательно

Акан Жамболов

верю, так и есть...

Акан Жамболов

не за что...пиши еще и спрашивай, как будет время и желание...

Ал
Александр...

нет а вам

Загадка Вселеной

А как ты Саш понял?) Вы не против, на имя Саша и на ты?

Ал
Александр...

нет,бабайка и бармалейка это вообще детский лепит)а магией я занимался черной только,это многое от человеческих способностей зависит и от книги

Загадка Вселеной

Согласна,но а как на счёт рождённые с таким даром?

Ал
Александр...

да, есть такие,но это большая редкость,всяких сект много сатанинских но это детский лепет.а магия хоть черная хоть белая.это очень опасная штука ,при неправельном преминении может все вернутся в 10 раз сильнее,и прежде чем взять эту книгу вруки открыть и прочитать первую страницу,нужно хорошенькр подумать стоит или нет

Загадка Вселеной

Да так и есть, но у меня крестная рожденая с этим даром,меня учит,но мы без книги это все делаем. Она выиграла битву на первом канале сейчас идёт передача,Белое по Черному, так вот она им откозала в съёмках. Так как у нее все время стоит выбор чёрной или белой. Давай пообщаемся не превсех тут. А в личных сообщениях?

Загадка Вселеной

Напиши мне, я с телефона пока, завтра ноутбук с ремонта заберу и будет проще. Зайди на мою страницу и напиши в сообщении мне. У меня с телефона не получаеться тебе написать.

刮目相看

)

Вaсилий Куликов

я - маг!

Загадка Вселеной

Очень приятно. А я простой человек.

Александр Гайков

Знаю

تت
تتتتتتتت

я не верю ...бред все это...

Александр Гайков

Хозяин барин

Константин F

Неа

Константин F

А что за цветы такие? Розы?))

Загадка Вселеной

Намёк поняла)) завтра исправим)))

Константин F

Да ладно, и так хорошо общаемся)) тема для разговора интересная)

Загадка Вселеной

Я знаю. Но я готова выслушать.

Константин F

А с чем связан этот вопрос, можно поподробнее?)

Загадка Вселеной

Хочу понять, люди верят в это, сила её действует,когда используешь магию, не важно какого цвета.